Как играть в боулинг?

как играть в боулинг
как играть в боулинг

Боулинг — это разновидность игры с мячом, состоящая из шара с тремя отверстиями, который нужно удерживать большим, безымянным и средним пальцами и ударять по кеглям, расположенным на противоположной стороне. Кегли для боулинга от публики кука или сосна также называется. Боулинг, который очень популярен во всем мире и нравится публике, является очень интересной игрой, которую предпочитают люди, потому что она напоминает своего рода игру в мрамор. Есть несколько моментов, которые следует учитывать перед ударами в боулинг. Вот небольшие правила, на которые нужно обратить внимание на этапе игры;

  • В первую очередь, после выполнения всех необходимых для стрельбы процедур, следует настроить плечи по направлению к мишени. Вы сможете стрелять более легко и точно после того, как сами добьетесь этого порядка.
  • После помещения шара для боулинга в руку Очень важно держать запястье в вертикальном положении. В этот момент, если вы отведете запястье назад, мяч либо свиснет в стороны, либо поднимется к потолку. По этой причине очень важно держать запястье твердо и вертикально.
  • Перед началом игры вы можете более комфортно приспособиться к стрельбе, слегка согнув колени.
  • Вы должны держать локтевую часть руки, в которую будете стрелять, близко к бедру, оттягивая ее назад.

В то время как некоторые опытные игроки в боулинг утверждают, что стрельба никоим образом не должна быть нацелена на кегли, некоторые игроки предпочитают не сводить глаз с кеглей во время броска. Когда у вас в руке мяч, вы должны иметь возможность свободно перемещать его без каких-либо препятствий спереди и сзади. В противном случае вы не сможете сделать нужный снимок. Если ваши плечи направлены вниз, а запястье согнуто назад после того, как вы взяли мяч в руку, это означает, что мяч тяжелый. В этом случае вы должны продолжить стрельбу другим мячом.

В этой игре вы должны очень хорошо знать, куда бросать мяч. Мяч в вашей руке должен качаться с уровня вашей скользящей ноги на линию. Если вы используете правую руку, вы должны скользить с помощью левой ноги. мяч особенно 2 дюйма от лодыжки должно быть.

Как играть в боулинг?

  • Это игра, в которую можно играть индивидуально или в группах. Основная цель здесь - сбить целевые кегли и набрать наибольшее количество очков.
  • Состоит из 2 пробных шансов на участника Рамка 10означает, что команда или отдельный человек имеет право на бросок в игре.
  • В боулинге, даже если игроки не бьют в 1-м фрейме, они обязательно должны попасть и завершить фрейм во 2-м броске.
  • Ударные выстрелы используются после выстрелов последнего кадра. и назначается второй выстрел.

Наиболее часто задаваемые термины в боулинге

стачка: Все кегли сбиваются при первом выстреле. Это техника стрельбы с наивысшим баллом. Этот выстрел обозначается символом «X» в боулинге.

Запасной: это когда кегли полностью закончились после второго иннинга. Его символ в игре выражается символом «/».

Split: это положение двух или более кеглей из первого иннинга. Другими словами, это значки, оставшиеся в начале и в конце очереди. Случай наличия двух булавок слева и одной справа является в точности примером разделения.

библиография

СпортСтоп. «Спортивные термины». По состоянию на 5 июня 2022 г. https://sporduragi.com/

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*