Кто такой Джем Узан, откуда он? Станет ли Джем Узан кандидатом в президенты?

Кто такой Джем Узан Откуда Джем Узан будет кандидатом в президенты?
Кто такой Джем Узан, откуда Джем Узан, станет ли он кандидатом в президенты?

Бывший босс СМИ Джем Узан, председатель-основатель Партии молодых, сказал: «Подождите октября в СМИ, у меня есть сюрпризы». Приближаются выборы 2023 года. Пока люди размышляли о кандидатах от «Нации» и «Народных союзов», со вспыльчивым заявлением выступил Джем Узан, основатель партии «Генч».

Станет ли Джем Узан кандидатом в президенты?

SözcüОтвечая на вопросы Сайги Озтюрк из Турции, Узан сказал: «До конца срока полномочий Эрдогана осталось 12 месяцев. CHP, IYI Party, HDP и другие оппозиционные партии не должны позволять никому шевелить руками. Если дождаться нормального процесса 25 июня 2023 года, вывести Турцию на выборы, не введя в социальный, политический и жизненный хаос, как она вошла в экономический хаос.

Полагая, что Эрдоган не будет кандидатом на следующих выборах, Узан также сказал:

«Срок полномочий Эрдогана заканчивается через 12 месяцев. Ничего не делайте, садитесь, ждите выборов, вот и все. Я обращаюсь ко всем трем представителям НРП, ИГИ и ДПН: возьмите на себя обязательство перед нацией: «Мы не скажем «да» досрочным выборам и обеспечим окончание срока полномочий Реджепа Тайипа Эрдогана». Посмотрим, сможет ли Реджеп Тайип Эрдоган стать кандидатом. Таким образом, вы не будете иметь дело ни с SADAT, ни с YSK. Выборы пройдут 25 июня 2023 года, и эпоха Реджепа Тайипа Эрдогана закончится, он уйдет в отставку. Турция откроет новую страницу.

Подчеркнув необходимость отказа от досрочных выборов, Узан сказал: «На выборах, которые состоятся в июне 2023 года, каждая партия выдвинет кандидата в рамках Конституции, и народ изберет, кого захочет. Эрдоган тоже уйдет в отставку. Эпоха Эрдогана закончится через 12 месяцев».

Вот почему оппозиционные партии говорят: «Подождите; Ничего не делать, 12 месяцев спустя я говорю: «Уберите Эрдогана в отставку, пусть идет». Не вмешивайтесь в его совершение преступлений против Конституции».

«Мне сказали: «Вам назначены конкретные сроки». Тем, кто говорит: «Одну минутку», я говорю и отвечаю так: Сулеймана Демиреля тоже забанили. Премьер-министр стал президентом? это произошло. Был ли запрещен Бюлент Эджевит? Его запретили, он стал премьер-министром. Некметтин Эрбакан был запрещен. Он стал премьер-министром. Реджепа Тайипа Эрдогана тоже запретили, он стал премьер-министром и президентом? это произошло. Я тоже под запретом. Я буду президентом, а не премьер-министром. Запреты никому не мешают, пока народ голосует.

Кто такой Джем Узан, откуда он?

Джем Дженгиз Узан (родился 26 декабря 1960 года; Адапазары) - турецкий бизнесмен, политик и бывший председатель партии Генч. Он бывший владелец газеты «Звезда», телеканала «Звезда» и телеканала «Крал». Он был членом одной из самых экономически влиятельных семей Турции вместе со своим отцом Кемалем Узаном и братом Хаканом Узаном, пока их семейный бизнес не был конфискован Фондом страхования сберегательных вкладов (TMSF) в 2004 году.

Джем Узан, основавший Star TV, первый частный телеканал Турции, занялся политикой, основав в 2002 году Молодежную партию. На третьем внеочередном съезде Партии молодых, состоявшемся 23 августа 2002 г., избран председателем партии. Партия Генч получила 2002% голосов на всеобщих выборах в Турции в 7.25 г. и 2007% на всеобщих выборах в Турции в 3.03 г. 2. В обвинительном заключении по делу «Эргенекон» Джем Узан, обвиняемый в подстрекательстве Шенера Эруйгура к военному перевороту, проживает во Франции, которая приняла его прошение о политическом убежище. Участвуя в 2-м очередном съезде Молодежной партии, состоявшемся в Анкаре 2020 июля 5 года, посредством телеконференции объявили, что новым председателем является Мурат Хакан Узан.

Hayati

Выходец из боснийской семьи, Джем Узан родился 20 декабря 1960 года в районе Адапазары Сакарьи в семье бизнесменов Кемаля Узана и Мелахата Узана. У него есть брат по имени Хакан Узан. Джем Узан закончил среднюю школу в Стамбульской немецкой средней школе и получил степень бакалавра делового администрирования в Университете Пеппердайн в США. Она может говорить по-немецки, по-французски и по-английски, как на своем родном языке.

Деловая жизнь

Первый частный (Star TV), первый развлекательный (Teleon TV), первый музыкальный (Kral TV), первый турецкий кинотеатр (Yeşilçam TV) и первый турецкий сериал (Dizi TV) телеканалы в визуальных и звуковых СМИ в Турция; Он проделал важную работу, создав первую платформу цифрового вещания (Star Digital) с первой частной (Super FM), первой арабской музыкальной трансляцией (Kral FM), первой зарубежной музыкальной трансляцией (Metro FM) и первой медленной музыкальной трансляцией ( радиостанции Joy FM. В сфере мобильной связи такие услуги, как GPRS, MMS, WAP, MVS, Push-To-Talk были впервые введены в эксплуатацию в Турции компанией Telsim.

Газета Star, которой он владеет, стала газетой с самым большим тиражом в Турции. Концессионные соглашения в Чукурова и Кепез Электрик, которые находятся под управлением семьи Узан, были расторгнуты в июне 2003 года, а 3 июля 2003 года были конфискованы Имар банкасы и Адабанк. В феврале 2004 года Фонд страхования сберегательных вкладов (TMSF) наложил арест на руководство 219 компаний «Узанлар», на многие из которых были вынесены судебные запреты в рамках расследования в отношении банка «Имар».

Руководство молодежной партии

Джем Узан пришел в политику летом 2002 года, основал Партию молодых и стал ее председателем. Его партия получила 3% голосов на всеобщих выборах 2002 ноября 7,25 г., через три месяца после своего создания. Он добился большого успеха, набрав 66 2.500.000 22 голосов за 2007 дней, многие университеты исследовали этот успех, и он стал предметом студенческой диссертации. Молодежная партия получила 3.03% голосов на всеобщих выборах 2007 июля 1 г., но не смогла быть избрана депутатом, поскольку на обоих выборах она была ниже порога. В процессе пропаганды перед всеобщими выборами 8 года дизельное топливо будет стоить XNUMX лир!, фундук будет стоить XNUMX лир! и иммунитеты будут сняты! такие лозунги создали событие.

2. В обвинительном заключении по делу Эргенекона утверждалось, что он подстрекал Шенера Эруйгура к военному перевороту. Позже, в сентябре 2009 года, он тайно покинул Турцию и какое-то время находился в розыске Интерпола. 12 октября 2009 г. его заявление о предоставлении политического убежища во Франции было принято. Джем Узан, который утверждал, что подвергся политическому линчеванию со стороны правительства, и французские власти сочли Узана правым и приняли его прошение о политическом убежище. Джем Узан, находящийся в политической эмиграции во Франции, ушел из политики из-за проблем со здоровьем и обещаний, данных детям, о чем он сказал в своем интервью: «У меня нет политической идентичности, у меня нет политический замысел. Конечно, не стоит говорить о многом, никогда не знаешь, что принесет время». он объяснил.

Частная жизнь

Женатый трижды, Джем Узан впервые женился на дочери Фейяза Беркера, Шебнем Беркер, и от этого брака у него двое детей, Синан Кемаль и Дилара Гизем. Он заключил свой второй брак с дочерью Ренча Кочибея, Аларой Зейнеп Кочибей, и от этого брака у него было еще двое детей, Эмре Ренч и Ясемин Пэрис. В период с 2 по 2 год у нее был страстный роман с певцом Незом. Отношения закончились из-за того, что Джему Узану пришлось уехать в Париж. Затем 2001 ноября он женился в третий раз на своей девушке-дизайнере ювелирных украшений Фанни Бланшеланд.

В 2020 году у него родился внук Алев Узан.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*