Кто такой Осман Вебер, сколько ему лет, откуда он? Почему умер Осман Вобер?

Кто такой Осман Вобер Сколько лет Осману Воберу?
Кто такой Осман Вебер, Сколько ему лет, Откуда Осман Вебер, Почему умер Осман Вебер?

Актер Зафер Альгоз объявил в своем аккаунте в социальной сети, что актер Осман Вебер скончался в результате внезапного сердечного приступа.

Зафер Альгоз сделал заявление в своем аккаунте в социальной сети: «Мы только что получили новости о том, что наш дорогой друг Осман Вебер попрощался с внезапным сердечным приступом. Мне очень грустно. Сожалею о твоей утрате." использовал выражения.

Кто такой Осман Вебер, сколько ему лет, откуда он?

Осман Вебер (родился 27 февраля 1960 года, Анкара - умер 25 июня 2022 года), австрийско-турецкий актер и режиссер. Он стал известен благодаря персонажу Тунчая Кантарчи, которого он изобразил в сериале «Куртлар Вадиси».

Вебер, австриец по отцовской линии, учился на юридическом факультете Стамбульского университета и на театральном факультете Государственной консерватории Университета Мимар Синан. Он начал действовать в Главной дирекции государственных театров. Во время студенческой жизни он играл роли в спектаклях театра Шан, театра Кентер и актеров Едитепе.

Он работал режиссером и художественным руководителем в Государственном театре Аданы с 1988 по 1993 год и в Стамбульском государственном театре с 1995 по 1998 год. По стипендии Гете-Института дважды учился и работал в различных театрах Германии. В 2001 году он снова был назначен руководителем Стамбульского государственного театра и оставался на этой должности до 2009 года. Он поставил спектакль «Грузовик», поставленный Государственными театрами по сценарию Мемета Байдура. Он снялся в таких фильмах, как «Восьмой час» и «Джумхуриет».

Осман Вебер — жена актрисы и телеведущей Мюге Вебер.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*