Низкие летние предложения от Opel

Низкие летние предложения от Opel
Низкие летние предложения от Opel

Opel Turkey привлекает внимание своими специальными предложениями как для легковых, так и для коммерческих автомобилей в июне. Предлагая своим клиентам различные возможности в привлекательных легковых автомобилях и внедорожниках, Opel предлагает 100 тысяч TL в успешных моделях коммерческих автомобилей; Он предлагает 12-месячный срок погашения и варианты кредита с нулевой процентной ставкой. Автосалоны Opel ждут тех, кто хочет приобрести новый автомобиль со специальными скидками для малого и среднего бизнеса.

Сочетая передовые немецкие технологии с самыми современными разработками, Opel предлагает доступные условия покупки моделей легковых и коммерческих автомобилей и в июне. Новый флагманский внедорожник Opel Grandland от Opel, сочетающий в себе современный и смелый дизайн, цифровую кабину и передовые немецкие технологии, стоит 200 тысяч турецких лир; Он ждет своих новых владельцев в выставочных залах по цене от 12 0,99 турецких лир со сроком погашения 809.900 месяцев и возможностью получения кредита под процентную ставку 100%. Mokka, модель, которая производит звук с необычными линиями бренда, Opel Visor и кабиной Pure Panel, за 12 тысяч турецких лир; Он ждет своих новых владельцев со сроком погашения 0,99 месяцев и процентной ставкой 738.900% по цене от 100 12 турецких лир. Кроме того, медицинские работники, юристы, полицейские, солдаты, учителя и ближайшие родственники этих профессиональных групп могут приобрести Opel Mokka со специальными возможностями скидок. Некоторые версии Crossland, которые входят в число моделей, лучше всего отражающих новый язык дизайна Opel, стоят 0,99 тысяч турецких лир; Он предлагается своим клиентам со сроком погашения 509.700 месяцев и опцией кредита с процентной ставкой 100%. Crossland, одна из самых популярных моделей внедорожников, привлекает внимание своей стартовой ценой в 12 0,99 турецких лир. Модель хэтчбека Opel Corsa, которая выделяется своим удовольствием от вождения, стоит 449.900 тысяч турецких лир; Его можно приобрести по цене от XNUMX XNUMX турецких лир со сроком погашения XNUMX месяцев и процентной ставкой XNUMX%. Кроме того, модели Corsa и Crossland в ограниченном количестве по привлекательным ценам покупки для тех, кто может воспользоваться освобождением от SCT, ждут своих новых владельцев у дилеров.

Облегчая жизнь в бизнесе и предлагая прагматичные решения бизнес-профессионалам под слоганом «Оставьте работу немцам», Opel продолжает реагировать на все потребности малого и среднего бизнеса, сочетая комфорт легкового автомобиля с характеристиками коммерческого автомобиля. Opel, для всего семейства продуктов коммерческого транспорта, за 100 тысяч турецких лир специально для июня; Это имеет значение благодаря 12-месячному сроку погашения и беспроцентной ссуде, а также различным дополнительным возможностям для МСП. Combo Life, сочетающий в себе комфорт легкового автомобиля с характеристиками коммерческого автомобиля, стоит 0 441.900 турецких лир; Combo Cargo, отличающийся универсальным кейсом и высокой грузоподъемностью, можно приобрести по цене от 342.900 479.900 турецких лир. Vivaro Cargo, который облегчает торговлю благодаря своей высокой грузоподъемности и умным технологиям, стоит 579.900 749.900 турецких лир; С другой стороны, Vivaro City Van предлагается к продаже по цене от XNUMX XNUMX турецких лир. Благодаря ориентированным на комфорт инновационным технологиям, оригинальному немецкому дизайну и продуманным деталям новая Zafira Life ждет своих новых владельцев по цене от XNUMX XNUMX турецких лир.

В дополнение к новым возможностям кампании в июне Opel; Он также предлагает различные платежные решения. В июне Opel приглашает своих клиентов в свои выставочные залы с широким ассортиментом коммерческих продуктов и новых пассажирских моделей, сочетающих передовые немецкие технологии с самым современным дизайном. Кроме того, те, кто хочет познакомиться с моделями Opel в Интернете, могут получить доступ ко всей информации на веб-сайте Opel в Турции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*