Маленькие дзюдоисты боролись за Кубок Президента

Маленькие дзюдоисты борются за Кубок Президента
Маленькие дзюдоисты боролись за Кубок Президента

Кубок президента по дзюдо среди юниоров и супер юниоров, организованный Молодежным и спортивным клубом муниципалитета Измира, подошел к концу. В ходе трехдневного чемпионата в спортивном зале «Джелал Атик» на татами вышли около 18 дзюдоистов из 300 команд.

Соревнуясь в Super Juniors 9-10 лет и Juniors 11-12 лет, дзюдоисты соревновались друг с другом в течение трех дней. Пока большая часть трибун была заполнена, у родителей была возможность следить за приятными матчами.

Эрсан Одаман, президент Молодежного и спортивного клуба муниципалитета Измира, который заявил, что маленькие дзюдоисты следили за красивыми соревнованиями, сказал: «Мы испытали большое волнение почти 300 маленьких дзюдоистов. Три дня в нашем зале играли отличные матчи. Хочу поблагодарить всех спортсменов, тренеров и родителей, принявших участие в чемпионате».

Хозяин чемпионата, Молодежный и спортивный клуб столичного муниципалитета Измира, а также Маниса BBSK, Денизли BBSK, Балыкесир BBSK, Бурдур BBSK, муниципалитет Маниса Салихли, муниципалитет Маниса Юнус Эмре, Стамбул Чекмат, Гёзтепе, муниципалитет Нарлыдере, Karşıyaka Муниципалитет, муниципалитет Менемен, муниципалитет Бергамы, муниципалитет Кемальпаша, спортивный клуб Şavkar, олимпийский спортивный клуб Измира, спортивный клуб Ju-Te-Ka и клуб общественного образования Konak.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*