Учения о землетрясениях, которые не похожи на реальность от TransportationPark

Учения о землетрясениях, которые не похожи на реальность от UlasimPark
Учения о землетрясениях, которые не похожи на реальность от TransportationPark

Учения по реагированию на стихийные бедствия и чрезвычайные ситуации, которые были совместно организованы TransportationPark, одним из филиалов столичного муниципалитета Коджаэли, и Столичной пожарной службой и Отделом транспортировки пациентов и скорой помощи при Главном управлении TransportationPark, не выглядели правдой. .

СЦЕНАРИЙ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ РЕАЛИЗОВАН

По информации, полученной AFAD, в реализованном сценарии стало известно, что произошло землетрясение магнитудой 6.4. Во время землетрясения все сотрудники TransportationPark применили правило обрушения, ловушки и удержания. С окончанием землетрясения они вышли на сборные участки и провели перекличку. Было замечено, что во время переклички пропал один человек. В это время трамвай, въехавший на территорию склада, стал сходом с рельсов (сходом с рельсов) и под трамваем находился сотрудник. Экстренная помощь была запрошена путем вызова скорой помощи и пожарных.

СОБЫТИЕ СОСТОЯЛОСЬ В КОРОТКОЕ ВРЕМЯ

Скорая помощь и пожарная команда прибыли на место происшествия в кратчайшие сроки и приступили к оказанию помощи. Сотруднику, потерявшему сознание в здании из-за землетрясения, оперативно вмешались и на носилках опустили в машину скорой помощи. С другой стороны, в трамвай, который сошел с рельсов, вмешались пожарные расчеты. Пожарные спасли сотрудника TransportationPark, находившегося под трамваем, доставили его бригадам скорой помощи и вернули трамвай в путь.

АВАРИЙНЫЙ КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР

В ЧС создан кризисный центр; Были выполнены все жизненно важные задачи, такие как направление соответствующих лиц, проведение проверок (подсчет), установление связи со 112. Были проведены телеконференции с сотрудниками, охраной, скорой помощью и пожарной командой, которые находились внутри. Кроме того, бригаде было приказано перекрыть водопроводную, электрическую и газовую арматуру в здании. По окончании учений информация была передана столичным руководителям.

СКАЧАТЬ, ЗАХВАТИТЬ И УДЕРЖАТЬ ВО ВРЕМЯ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ

Все сотрудники TransportationPark проходят обучение действиям в случае стихийных бедствий и чрезвычайных ситуаций. Таким образом, в учениях по землетрясению сначала применялось правило обрушения, ловушки и удержания, а затем мы благополучно переместились в районы аварийной сборки. Таким образом была предотвращена возможная давка. Все органы управления были проверены, и учения были прекращены.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*