Образцовое сотрудничество в IzQ: «Встреча инноваций и предпринимательства»

Образцовое сотрудничество IzQda Встреча инноваций и предпринимательства
Образцовое сотрудничество на IzQ «Встреча инноваций и предпринимательства»

Созданный с целью превратить Измир в международный город инноваций и предпринимательства, «Центр предпринимательства и инноваций İzQ» дал свой первый росток. IzQ заложил основу для подписания первого профессионального соглашения в области объединения делового мира и предпринимателей, что является одной из его целей. PayTR, расположенный в Инновационном центре IzQ, предлагающий альтернативные платежные решения более чем 60 тысячам предприятий, и агентство Appricot Software, работающее под крышей Центра предпринимательства IzQ, будут сотрудничать для создания мобильного приложения для энергетического сектора.

İzQ Entrepreneurship, İnovasyon Danışmanlık A.Ş., была создана в партнерстве с Администрацией губернатора Измира, муниципалитетом Измира, Торговой палатой Измира, Промышленной палатой Эгейского региона, Измирской товарной биржей, Ассоциацией экспортеров Эгейского региона, Ассоциацией молодых деловых людей Эгейского региона, Эгейская ассоциация промышленников и деловых людей. Агентство Appricot Software, работающее под крышей Центра предпринимательства и инноваций IzQ, управляемого компанией, разработало приложение для энергетического сектора. Он хотел встретиться с PayTR, которая работает в Инновационном центре IzQ, чтобы оценить возможности, связанные с инфраструктурой платежных систем этого проекта, где можно получить доступ к большому количеству информации об этом секторе с единой платформы. Две команды, ознакомившись с инициативами центра, решили продолжить путь вместе.

ÖZGENER: «НАША МЕЧТА ОСУЩЕСТВЛЕНА»

Один из самых важных узловых моментов, отличающих проект IzQ от других; Измирская торговая палата и председатель правления İzQ Махмут Озгенер заявили, что их цель — посредничество во встрече предпринимателей и делового мира, и сказал: «Наша мечта в İzQ — это; как в самых инновационных городах мира; деловой мир и предприниматели взаимодействовали. Иными словами, вместо модели «предприниматель должен сначала произвести проект, а потом звонить инвестору» существует модель «предприниматель должен развивать свой проект вместе с деловым миром, преодолевать существующие проблемы и проблемы с опытными компаниями и налаживать партнерские отношения с ними». В этой модели обе стороны выиграют. Благодаря сотрудничеству компании смогут легче выходить на различные рынки, а также получат возможность воспользоваться талантами и ресурсами, которые дополняют друг друга. Мы очень рады, что это первый подобный случай».

ТОМБУЛ: «ПРОДОЛЖАЕМ ПОДДЕРЖИВАТЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ»

Основанная турецкими инженерами в 2009 году, PayTR предоставила более 60 тысячам предприятий виртуальную POS, Link Payment, Marketplace Solution, PayTRNeoPOS, Tosla Payment, Wire Transfer/EFT, Secure Card Storage, Recurring Payment (метод подписки), продажи иностранной валюты, Мобильный POS и альтернатива, Заявив, что они предлагают платежные решения, генеральный менеджер PayTR Тарик Томбул сказал: «Как PayTR, мы всегда стремимся сделать жизнь наших участников бизнеса проще. Как универсальная финтех-компания, мы фокусируемся на новых продуктах и ​​услугах и сотрудничаем со многими важными сторонами. Наше сотрудничество с Appricot через IzQ также очень ценно для нас. Здесь я хотел бы подчеркнуть, насколько ценной является миссия, предпринятая IzQ. Отныне мы будем продолжать поддерживать предпринимателей, как всегда. Я уверен, что мы соберемся вместе со многими ценными предпринимателями под крышей IzQ».

ТОМБУЛ: «ПРОДОЛЖАЕМ ПОДДЕРЖИВАТЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ»

Основанная турецкими инженерами в 2009 году, PayTR предоставила более 60 тысячам предприятий виртуальную POS, Link Payment, Marketplace Solution, PayTRNeoPOS, Tosla Payment, Wire Transfer/EFT, Secure Card Storage, Recurring Payment (метод подписки), продажи иностранной валюты, Мобильный POS и альтернатива, Заявив, что они предлагают платежные решения, генеральный менеджер PayTR Тарик Томбул сказал: «Как PayTR, мы всегда стремимся сделать жизнь наших участников бизнеса проще. Как универсальная финтех-компания, мы фокусируемся на новых продуктах и ​​услугах и сотрудничаем во многих важных областях». сказал.

BAYOL: «ЭТО БУДЕТ ПРИМЕРОМ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ТУРЦИИ»

Йигит Байол, основатель Appricot, работающей с 2011 года, сказал: «Недавно мы вошли в состав IzQ. Мы быстро растем, черпая силу из синергии здесь. Мы рады сотрудничеству с PayTR при поддержке IzQ для специальной мобильной системы, предлагающей различные решения для энергетического сектора, открытие которой планируется в ближайшее время. Мы думаем, что это сотрудничество будет очень полезным как для нас, так и для PayTR. Мы верим, что наша инициатива, которая предоставляет услуги одному из ведущих секторов Турции, послужит примером для предпринимателей в Измире и предпринимателей в нашей стране».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*