Халк Экмек будет покупать пшеницу у стамбульских фермеров

Халк Экмек будет покупать пшеницу у стамбульских фермеров
Халк Экмек будет покупать пшеницу у стамбульских фермеров

Istanbul People's Bread (IHE) закупит пшеницу у фермеров в Стамбуле, чтобы поддержать отечественных производителей. Фермеры, которые хотят продать свой продукт IMM с гарантией цены на июль, смогут подать заявку на сайте Halk Ekmek до 24 июня.

Предоставляя услуги в рамках столичного муниципалитета Стамбула (IMM), IHE поддерживает фермеров, которые переживают трудные времена из-за высоких затрат на производство. Istanbul Halk Ekmek будет закупать пшеницу напрямую у фермеров, производящих в пределах провинциальных границ, в период сбора урожая 2022 года. Чтобы фермеры могли продавать пшеницу IMM, они должны иметь «Систему регистрации фермеров» или быть членами Сельскохозяйственной палаты.

İBB ХОЧЕТ ПРИОБРЕСТИ БОЛЬШЕ ФЕРМЕРОВ

HRE будет закупать пшеницу с гарантией средней цены за июль. При условии внесения аванса во время доставки платформенных весов фермер получит половину продажной цены досрочно. После продажи пшеницы предоплата в размере 3 тысяч лир за тонну будет зачислена на счет фермеров в течение 2 рабочих дней. Стремясь закупать не более 60 тонн продукции у каждого фермера, IMM стремится охватить больше фермеров и таким образом поддерживает мелких производителей. Таким образом, IMM предоставляет гарантии продажи и сбора фермерам, испытывающим экономические трудности.

Делая оценку по этому вопросу, Окан Гедик, генеральный директор Стамбульского Халк Экмек, сказал: «Президент Ekrem İmamoğluКак всегда подчеркивается, сельское хозяйство является приоритетным вопросом в Стамбуле, и сельскохозяйственные угодья необходимы для обеспечения регулярного сельскохозяйственного производства. По этой причине наших фермеров следует поддерживать и поощрять к продолжению производства. Жесткая конкуренция на рынке пшеницы может иногда негативно сказываться на фермерах, и они вынуждены продавать свой урожай по цене ниже средней. Благодаря этому проекту, возглавляемому мэром Имамоглу для поддержки фермера, пшеница будет поставляться от нашего собственного фермера с гарантированными продажами, не беспокоясь о продаже пшеницы по базовой цене. Он превратится в хлеб на наших собственных производственных мощностях и будет гостем на столах жителей Стамбула».

За обязательства по пшенице, которые они возьмут на себя перед фермерами, Стамбул Халк Экмек; Он заполнит и подпишет форму, опубликованную на сайте ihe.istanbul. Формы обязательств будут собираться в сельскохозяйственных палатах, к которым они относятся. Подробная информация об акции есть на сайте Istanbul Halk Ekmek.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*