Огневая поддержка Мармариса от митрополита Анкары

Огневая поддержка Мармариса из Анкары Бююкшехир
Огневая поддержка Мармариса от митрополита Анкары

Муниципалитет Анкары мобилизовал все свои подразделения для борьбы с продолжающимися лесными пожарами в районе Мармариса в Мугле ​​и его окрестностях.

После того, как мэр столичного муниципалитета Анкары Мансур Яваш привел подразделения в боевую готовность, пожарная команда Анкары, Главное управление ANFA и Департамент городской эстетики, науки, управления рисками землетрясений и благоустройства вчера вечером направили в зону пожара в общей сложности 14 автомобилей и 32 человека. .

Поддержка пожаротушения от ABB

Из-за продолжающегося пожара команды Анкарской пожарной команды, Генерального директората ANFA, Департамента городской эстетики, Департамента науки, Управления рисками землетрясений и благоустройства города завершили свою подготовку и отправились в путь после того, как в регионе была запрошена группа подкрепления.

Для ликвидации пожара при координации AFAD в общей сложности 14 автомобилей и 32 человека; Утром к месту возгорания прибыли 2 человек с 2 вездеходами, 12 поливочными машинами, 4 пожарными, 1 автоцистернами, 1 бульдозером, 1 экскаватором, 2 эвакуатором, 20 машинами пионеров.

Slow: Мы с тобой Мармарис

Президент ABB Мансур Яваш в своих аккаунтах в социальных сетях сказал: «Наша команда, состоящая из 14 автомобилей и 32 коллег, отправилась в Мармарис, чтобы отреагировать на пожар. Наши команды на поле, и мы с вами с нашими молитвами #Мармарис».

Заявив, что команды столичного муниципалитета Анкары будут круглосуточно и без выходных поддерживать работы по тушению пожара в районе пожара, начальник пожарной бригады Салих Курумлу сказал: «После лесного пожара, который произошел вокруг района Мармарис в Мугле, по запросу AFAD, под руководством нашего президента Мансура Яваша, в нашем муниципалитете есть подразделения, призванные помочь потушить пожар. Мы надеемся, что пожар будет потушен как можно скорее, и мы не столкнемся с еще большей катастрофой», а начальник отдела управления рисками землетрясений и благоустройства города Мутлу Гюрлер дал следующие оценки:

«Мы с сожалением узнали, что пожар в Мармарисе достиг уровня национального бедствия. По запросу AFAD столичный муниципалитет Анкары направил большое количество транспортных средств и личного состава под координацией нашего отдела пожарной охраны для поддержки персонала на местах. Мы надеемся потушить пожар как можно скорее».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*