Протокол о сотрудничестве между UTIKAD и Logistics Alliance Germany

Протокол о сотрудничестве между UTIKAD и Logistics Alliance Germany
Протокол о сотрудничестве между UTIKAD и Logistics Alliance Germany

Протокол о сотрудничестве был подписан 3 июня 2022 года между Ассоциацией поставщиков международных экспедиторских и логистических услуг (UTIKAD) и Ассоциацией поддержки Logistics Alliance Germany (FV LAG). На церемонии подписания, состоявшейся в офисе Ассоциации UTIKAD, присутствовали председатель правления UTIKAD Айшем Улусой, члены правления UTIKAD и главный советник FV LAG Штефан Шредер и делегация FV LAG.

Протокол, подписанный между UTIKAD и FV LAG, стал первым шагом к созданию основы для эффективного сотрудничества между двумя ассоциациями. В рамках протокола; Вместе развивая логистику завтрашнего дня, работая в различных областях, чтобы способствовать сотрудничеству между турецкими и немецкими логистическими компаниями, сотрудничеству сторон в области тенденций цифровизации логистического сектора, поддержке разработки интермодальных транспортных решений между Турцией и Германией, а также взаимная информация в области стандартов и квалификаций профессионального обучения.

Штефан Шредер, главный консультант FV LAG, сказал о протоколе сотрудничества: «Разработка инновационных и устойчивых решений для логистики будущего требует сотрудничества сильных партнеров. Этот протокол представляет собой важный шаг к сотрудничеству между нашими ассоциациями, чтобы способствовать открытому и долгосрочному диалогу».

Айшем Улусой, председатель правления UTIKAD, сказала: «Тесное сотрудничество между нашими ассоциациями необходимо для обеспечения разработки инновационных логистических решений на будущее. С этим протоколом мы создали четкую основу для развития амбициозного сотрудничества. Мы рассчитываем на сотрудничество с FV LAG по вопросам, которые необходимо решить в логистических секторах каждой страны и в установлении двусторонних отношений».

БЮЮКБАЙРАМУ ПОДАРИЛИ ТАРЕЛКУ

На церемонии подписания также присутствовал Эргин Бююкбайрам, инженер по логистике, региональный менеджер Universal Transport Group в Турции и Züst & Bachmeier Project GmbH, которая усердно работала над укреплением связи между двумя ассоциациями и подписанием протокола о сотрудничестве.

Эргин Бююкбайрам, инженер по логистике, который за свою эффективную работу был назначен немецким представителем Ассоциации поддержки Логистического альянса (FV LAG) в Турции, руководителю FV LAG.

Мемориальную доску вручили его советник Штефан Шредер и председатель правления UTIKAD Айшем Улусой.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*