Она делает первые шаги после операции микродискэктомии

Она делает первые шаги после операции микродискэктомии
Он делает первые шаги после операции микродискэктомии

34-летняя Бурку Сёнмез, страдающая от болей в спине и ногах и с трудом передвигающейся из-за частичного паралича, восстановила свое здоровье в результате операции, проведенной в частной больнице.

Частная больница, специалист по хирургии головного мозга и нервов, соч. Др. Бурку Сёнмез, которая выздоровела после операции микродискэктомии, проведенной Серканом Зенгином, сказала, что она счастлива, что снова может ходить.

ОН ВЫЛЕЧИЛСЯ

Давая информацию об операции, соч. Др. Серкан Зенгин сказал: «Бурку Сонмез получает физиотерапию, инъекции в спину и лечение в течение последнего года. Несмотря на это, у него продолжались боли в пояснице и ногах, а также частичный паралич левой лодыжки и большого пальца ноги в течение 1 года. В результате осмотра и физикального осмотра нашей пациентки, которая не могла ходить, поднимая ногу, мы обнаружили у нее грыжу в области талии и запланировали операцию на следующий день. Наш пациент восстановил свое здоровье после 1-сантиметрового разреза и микродискэктомии, которая длилась в среднем 3 минут. При осмотре, проведенном через 45 час, мы увидели, что его паралич полностью исчез, и он может спокойно ходить. Мы выписали нашего пациента с выздоровлением. Желаем ему здоровой жизни", - сказал он.

ЭТО ОБЫЧНО ВИДЯТ В СРЕДНЕВЕКОВЬЕ

Утверждая, что поясничная грыжа широко распространена в средней возрастной группе, Op. Др. Серкан Зенгин сказал: «Это боль, которая возникает после того, как мягкие ткани (диски) между костями, которые мы называем позвоночником, выходят из того места, где они находятся, и вступают в контакт с близлежащими нервами или спинным мозгом. Боль, распространяющаяся особенно к ноге, указывает на грыжу межпозвоночного диска. В зависимости от локализации смещенных мягких тканей и степени сдавления пораженного нерва можно наблюдать ряд признаков, сопровождающихся потерей чувствительности (онемением) и упадком сил. В этом случае процесс лечения должен планировать врач-специалист.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*