Синтез танцев встречается с Olten Philharmonic Orchestra

Синтез танцев встречается с Olten Philharmonic Orchestra
Синтез танцев встречается с Olten Philharmonic Orchestra

Olten Philharmonic Orchestra объединяет полифоническую музыку с балетом, синтезированным с запада на восток. Концерт под названием «Синтез» встретится со зрителями 1 и 2 июня в Измирском Центре искусств имени Ахмеда Аднана Сайгуна.

Olten Art Foundation предлагает особый концерт для любителей искусства с целью популяризации классической музыки. Концерт, состоящий из синтеза танцев, в котором артисты Измирской государственной оперы и балета выступят на одной сцене вместе с Филармоническим оркестром Олтен, предлагает широкий спектр от классического балета до латиноамериканских танцев, от современного танца до народного танца. танцы. Тулио Гальярдо Варас — дирижер этого красочного концерта, Бурку Сюрмели Боровали — хореограф, а Толга Ийуюрлар — координатор балета.

Главный исполнительный директор Olten Art Foundation Фатьма Олтен заявила, что присутствие на сцене одновременно танцевального и филармонического оркестров делает этот проект особенным на концерте, где 50 танцоров Измирского государственного оперного и балетного театра будут аккомпанировать произведениям, которые будут представлены. в исполнении Ольтенского филармонического оркестра, состоящего из 12 человек.В этом особенном концерте 1 июня мы увидим различную музыку и танцы с запада на восток в интерпретации артистов балета. Мы приглашаем всех любителей искусства на концерт, который состоит из адаптированных танцев, начиная от классических западных танцев и заканчивая Liber Tango, от народных танцев до турецких народных танцев, точно под оригинальную полифоническую музыку». он сказал.

Шоу под названием «Синтез», состоящее из синтеза танцев в сопровождении Филармонического оркестра Олтен, пройдет в Измирском центре искусств имени Ахмеда Аднана Сайгуна 1 и 2 июня 2022 года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*