Значимое сотрудничество Temsa и Университета Чукурова

Значимое сотрудничество Temsa и Университета Чукурова
Сотрудничество Университета Темса и Чукурова

В рамках арт-проекта TEMSA, реализуемого TEMSA и Университетом Чукурова, студенты создали более 1,5 произведений искусства из отходов и лома общим весом 20 тонны, образовавшихся в процессе производства автобусов.

Компания TEMSA, которая ставит устойчивое развитие в основу всей своей деятельности, совместно с Университетом Чукурова запустила очень важный информационный проект. В рамках проекта TEMSA Art студенты факультета живописи Университета Чукурова превратили отходы и отходы, возникающие в производственных процессах TEMSA, в произведения искусства. Приблизительно 20 из полученных работ были выставлены на специальном мероприятии, проведенном в кампусе TEMSA в Стамбуле Алтунизаде. В мероприятии, организованном генеральным директором TEMSA Толгой Кааном Доганджиоглу, приняли участие генеральный директор Sabancı Holding Дженк Альпер, руководители Sabancı Group и TEMSA, а также представители бизнеса.

СЕЛЬСКИЕ ШКОЛЫ БУДУТ РЕМОНТИРОВАТЬСЯ НА ДОХОД ОТ ПРОДАЖ

Произведение искусства, в котором в общей сложности используется 1,5 тонны отходов и лома, состоящего из бумажной и картонной упаковки, металлов, пенополистирола, пластика, деревянных корпусов и лома деревянных деталей, кабелей, электронных отходов, металлов, пластиковой упаковки и медных материалов, является одним из наиболее важных элементов современного подхода к устойчивому развитию. Он также направлен на повышение осведомленности об экономике замкнутого цикла.

С другой стороны, доход, полученный от работ, некоторые из которых были пожертвованы в рамках организации, будет передан Ассоциации партнеров мечты, основанной сотрудниками TEMSA, и будет использован для ремонта деревенских школ. через Ассоциацию.

Делая оценки по этому вопросу, генеральный директор TEMSA Толга Каан Доганджиоглу заявил, что рассматриваемый проект четко отражает концепцию устойчивого развития TEMSA, и сказал: «Поскольку он очень четко отражен в Обязательствах сообщества Sabancı и дорожной карте устойчивого развития; мы не рассматриваем устойчивость только с одной точки зрения. Как TEMSA, продвигая устойчивые бизнес-модели, особенно с нашими электромобилями, мы также предпринимаем шаги для решения чрезвычайной ситуации, связанной с климатом, с осознанием того, что мы создали экономику замкнутого цикла; Мы увеличиваем наше положительное влияние на общество и человечество целительной силой искусства. Эти работы, отражающие творчество наших учеников, также являются «символом пробуждения» для каждого из нас. Мы продолжим возглавить это пробуждение в нашей отрасли. Мы рассматриваем это как нашу самую большую ответственность как перед нашим миром, так и перед нашей страной».

Продолжая свою деятельность в качестве дочерней компании Sabancı Holding и PPF Group, TEMSA играет ведущую роль в распространении электрических автобусов в Турции и в мире в соответствии со своим подходом к устойчивому развитию. На сегодняшний день компания TEMSA, изготовившая 4 различных модели электробусов, готовых к серийному производству, вывела свои электробусы на дороги в разных регионах мира, от США до Чехии, от Испании до Швеции. В предстоящий период TEMSA продолжит реализацию проектов и практик, которые увеличат ее положительное влияние на общество и человечество, поддерживая при этом устойчивые бизнес-модели.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*