Yaşar Group Сторонник культуры и искусства

Общественный сторонник культуры и искусства Ясар
Yaşar Group Сторонник культуры и искусства

Идил Йигитбаши: «Культура и искусство обогащают нашу жизнь, дают нам разные точки зрения и питают наше творчество. Это также повышает толерантность общества с его разнообразием».

Добавляя ценность экономике нашей страны своими инвестициями в процесс индустриализации Турции и продолжая поддерживать развитие в течение 77 лет, Yaşar Group продолжает вносить свой вклад в социальное развитие, поддерживая образование, культуру, искусство и спорт своими компаниями и фондами.

Yaşar Group, один из основателей Измирского фонда культуры и искусства (İKSEV), была среди сторонников 35-го Международного Измирского фестиваля, организованного İKSEV в этом году. Заместитель председателя совета директоров Yaşar Holding Идил Йигитбаши, присутствовавший на концерте открытия, состоявшемся в Центре искусств Ахмеда Аднана Сайгуна, был награжден мемориальной доской Филиз Экзаджибаши Сарпер, председателем Измирского фонда культуры и искусства, за вклад Яшара. Группа к ст.

Подчеркнув, что поддержка сообщества культуры и искусства будет продолжаться, Идил Йигитбаши сказал: «Культура и искусство обогащают нашу жизнь, дают нам разные точки зрения и питают наше творчество. Это также повышает толерантность общества с его разнообразием. Как Yaşar Group, мы поддерживаем развитие общества с помощью наших фондов, компаний и неправительственных организаций, которые мы являемся пионерами. С момента своего создания; Вот уже почти 40 лет мы поддерживаем Измирский фонд культуры и искусства, который внес вклад в культурную и художественную жизнь нашего города. İKSEV организует множество успешных мероприятий, особенно Международный Измирский фестиваль, и объединяет Измир с мировыми артистами. Как Yaşar Group, мы будем продолжать вносить свой вклад в это культурное и художественное богатство».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*