Церемония резки листового металла на проекте нового корабля топлива и снабжения

Церемония резки листового металла на проекте нового корабля топлива и снабжения
Церемония резки листового металла на проекте нового корабля топлива и снабжения

Состоялась церемония резки листового металла проекта «Судно топлива и снабжения», которое планируется построить при сотрудничестве DESAN и верфи ÖZATA. Рассказывая о церемонии, президент оборонной промышленности проф. Др. Исмаил Демир сказал: «Мы продолжаем наши усилия по удовлетворению потребностей нашего флота, не снижая темпов. Мы провели церемонию резки листового металла для нашего проекта «Снабжение топливом». Мы продолжим наши усилия по созданию сильной военно-морской мощи в Синем Ватане. Поздравляю», — сказал он.

В январе 2022 года между SSB и DESAN-OZATA было подписано соглашение о сотрудничестве.

Начальник оборонной промышленности проф. Др. Согласно заявлению Исмаила Демира в Твиттере, были заключены контракты на строительство 4 мазутных судов для дозаправки в море в порту, чтобы участвовать в инвентаризации ВМС Турции. 4 из 2 заказов являются необязательными.

В этом контексте Демир сказал: «Мы подписали соглашение о проекте перевозки топлива с деловым партнерством DESAN-ÖZATA. С проектом наше Командование ВМФ более эффективно будет выполнять задачу по дозаправке в наших морях в порту 80-х кораблей отечественной разработки, местная скорость которых достигнет 4%. С наилучшими пожеланиями." сделал свои заявления.

Особенности топливного корабля

  • Максимальная скорость движения: 15 узлов
  • Линия плавания: 500 морских миль
  • Он может находиться в море не менее 3 дней без материально-технической поддержки.
  • Подача топлива на 2 корабля одновременно
  • Цистерна с питьевой водой вместимостью не менее 35 тонн.

Можно сказать, что корабли проекта могут обеспечить снабжение в районах дежурства наших канонерских лодок. У нас есть 2 корабля снабжения для этой миссии. Помимо этих кораблей, Alb. Хакки Бурак, Йзб. Для этой цели также можно использовать такие корабли, как Ихсан Толунай. Снабжение кораблей без посещения порта оперативными группами; топливо, вода, продукты питания, запчасти, боеприпасы, медицинская помощь, электричество и т. д. Он обеспечивает удовлетворение их потребностей во время круиза в море. Таким образом, оперативные группы могут выполнять свои обязанности в течение более длительного периода времени в своих районах службы.

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*