Состоялся семинар по искусственному интеллекту оборонной промышленности

Организован семинар по искусственному интеллекту оборонной промышленности
Состоялся семинар по искусственному интеллекту оборонной промышленности

В свете текущих событий в области искусственного интеллекта был проведен Семинар по искусственному интеллекту оборонной промышленности, чтобы рассмотреть все аспекты искусственного интеллекта в оборонной промышленности.

Более 80 экспертов в области искусственного интеллекта из академических кругов, органов власти, компаний и SSB приняли участие в семинаре по искусственному интеллекту для оборонной промышленности, который проходил в Президентуре оборонной промышленности (SSB). Семинар проходил в рамках методики, при которой эксперты отвечали на заданные им вопросы в интерактивном режиме с компьютеров/планшетов или телефонов, а также высказывали свое мнение устно.

На утренних сессиях обсуждались возможности, которые предложит искусственный интеллект в сфере обороны, системы защиты, которым он будет способствовать, проблемные зоны/трудности/препятствия в использовании искусственного интеллекта и наиболее приоритетные вопросы трансформации искусственного интеллекта с участием экспертов. Во второй половине дня потребности и предложения по 6 основным темам, возникшим в ходе дискуссий, состоявшихся на утренних заседаниях, были подробно оценены с участием экспертов.

Семинар завершился презентацией, в ходе которой всем участникам были представлены первые результаты, полученные с участием экспертов во время семинара. Предполагается, что результаты, полученные в конце семинара, станут вкладом в стратегию искусственного интеллекта оборонной промышленности.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*