Kalyon EV стала одной из первых компаний, получивших лицензию на зарядную сеть

Kalyon стала одной из первых компаний, получивших лицензию на сеть зарядки электромобилей
Kalyon EV стала одной из первых компаний, получивших лицензию на зарядную сеть

Kalyon Electric Vehicle Energy Investments Inc., одна из дочерних компаний Kalyon Holding. (Kalyon EV) удалось стать одной из первых компаний, получивших лицензию оператора сети зарядки электромобилей от Управления по регулированию энергетического рынка (EMRA).

Kalyon EV, одна из компаний Kalyon Holding, которая продолжает свою деятельность в области возобновляемых источников энергии с мечтой оставить будущим поколениям более здоровый и пригодный для жизни мир, ускоряет свои попытки распространить электромобили, которым сегодня все больше отдают предпочтение, на большие массы с их экологически чистой особенностью.

Вклад в более чистую окружающую среду с помощью сверхбыстрых зарядных устройств

Галеон ЭВ; Благодаря ультрабыстрым зарядным устройствам, которые будут установлены в доступных точках по всей Турции, в соответствии с ранее объявленной целью Министерства энергетики и природных ресурсов Турции создать к 2030 году 250 тысяч точек зарядки, количество электромобилей увеличится. быстро в нашей стране, и использование транспортных средств, работающих на ископаемом топливе, будет увеличиваться. таким образом, он направлен на создание более чистой окружающей среды для нашего настоящего и будущего.

Бизнес-лицензия, полученная компанией, действует в течение 49 лет.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*