Фестиваль «Дорога столичной культуры» полон и детей

Фестиваль Baskent Kultur Road полон и детей
Фестиваль «Дорога столичной культуры» полон и детей

Объединяя жителей Анкары сотнями культурных и художественных мероприятий с 28 мая, Башкентский фестиваль «Дорога культуры» привлекает внимание своей обширной программой для детей. Наслаждаясь широким выбором, от концертов до мастер-классов, от театральных представлений до теней, артисты будущего в полной мере ощутят фестивальный энтузиазм на фестивале «Дорога столичной культуры».

Объединяя жителей Анкары сотнями мероприятий в более чем 70 центрах, Башкентский фестиваль культурной дороги также предлагает развлекательную и поучительную программу для маленьких любителей искусства. Сегодняшние дети, самые маленькие, которые станут кандидатами в артисты завтрашнего дня, в полной мере проживают фестивальный энтузиазм с обширным выбором, начиная от концертов и мастер-классов, от театральных представлений до теней.

Специальные мероприятия, которые продолжают проводиться в известных культурных и художественных центрах и исторических зданиях Анкары до 12 июня, дают детям возможность познакомиться с культурным наследием столицы, а также получить приятный и поучительный фестивальный опыт.

Вот некоторые из мероприятий, которые ждут детей на Фестивале «Дорога столичной культуры»:

Мастерская счастливой обуви

Мастерская «Радостная обувь» научит любопытных малышей радостям изготовления обуви на практике. Во время мастер-класса дети проведут веселый день, производя разнообразную и красочную обувь. Семинар, который также предлагает детям возможность развить свои навыки рук, состоится 9 июня в Pilavoğlu Han.

я хочу льва

Открывая новые горизонты в области драматического детского театра в Турции, сочетая драматические пьесы с детским театром, «Я хочу льва» рассказывает о путешествии маленького мальчика Робина, который устал от одиночества, чтобы завести домашнее животное. Приключение Робина, связанное с появлением домашнего животного в его жизни и доме, станет приятным путешествием для родителей, которые рассматривают возможность совместного принятия аналогичных решений. Подготовленная драматическим руководителем и актрисой театра Сема Чифтчи, «Я хочу льва» встретится с маленькими любителями искусства 9 июня в Театре грузовиков, созданном в CSO ADA ANKARA Open Space.

Дельфин

Спектакль «Имя Юнус» в исполнении актеров Государственного театра Анкары познакомит маленьких ценителей искусства с необъятной вселенной анатолийского поэта Юнуса Эмре. Юнус Эмре, история безнадежного мальчика, ищущего свое имя и находящего Юнуса Эмре, подарит детям уникальное путешествие, подчеркнув важность доброты и сострадания. Спектакль, написанный Эрдалом Озаном Метином, будет показан в Театре грузовиков, созданном в CSO ADA Open Space, 11 и 12 июня.

Семинар детских игр Турецкого мира

Игры, которые веками приносили радость в жизнь детей тюркского мира, встретятся с малышами 11 июня в Музее нематериального культурного наследия Анкары. Мастер-класс, где будут представлены игры из Азербайджана, Узбекистана, Казахстана, Турции, Туркменистана и Кыргызстана, подарит детям веселый день.

Эзо Сунал - Детский концерт Лалала

Эзо Сунал, известный своими оригинальными песнями, играми и мероприятиями для детей, выступит со специальным концертом в CSO ADA ANKARA Blue Hall в воскресенье, 12 июня. На Детском концерте Лалала, который подготовлен для возрастной группы от 2 до 8 лет, семьи и дети будут веселиться, исполняя песни вместе. На концерте, который выделяется своей интерактивной структурой, дети приятно проведут день со своими сверстниками, приняв участие в специальных играх.

Мастерская турецкой разведки и стратегических игр

Интеллектуальные и стратегические игры турецкой культуры подарят детям приятный опыт, где они будут развивать свои умственные способности, весело проводя время в Турецкой мастерской интеллектуальных и стратегических игр. Семинар, на котором участники будут играть в мангалу, игры с тремя и девятью камнями, пройдет 12 июня в Музее нематериального культурного наследия Анкары.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*