Услуга домашней регистрации для пассажиров Первого класса Эмирейтс

Услуга домашней регистрации для пассажиров Первого класса Эмирейтс
Услуга домашней регистрации для пассажиров Первого класса Эмирейтс

Эмирейтс запустила еще одну привилегию Первого класса с новой услугой регистрации на рейс на дому. В рамках услуги пассажирам предлагается возможность удобной и простой регистрации на рейс у себя дома.

Регистрация на дому предоставляется бесплатно пассажирам Первого класса Эмирейтс в Дубае и Шардже. Сотрудники службы регистрации посещают пассажиров в их домах или гостиницах в заранее забронированное время, выполняя все регистрационные формальности, включая проверку документов, доставку багажа и выдачу посадочных талонов. В аэропорту есть специальная стойка для багажа, который можно добавить в последнюю минуту.

В то время как сотрудники стойки регистрации доставят багаж прямо в аэропорт, пассажиры могут воспользоваться бесплатными услугами Эмирейтс с водителем, предварительно забронировав место в аэропорту, если они того пожелают.

Для бесплатной услуги Home Check-in бронирование должно быть сделано не менее чем за 24 часа до вылета рейса, а регистрация должна быть произведена не менее чем за 6 часов до рейса.

Пассажиры могут прибыть в международный аэропорт Дубая (DXB) не менее чем за 90 минут до вылета и пройти непосредственно к паспортному контролю, а затем пройти в зал ожидания первого класса Эмирейтс.

Все пассажиры Эмирейтс могут совершать бесконтактные транзакции в аэропорту, используя приложение Эмирейтс и систему самостоятельной выдачи багажа Эмирейтс, чтобы зарегистрироваться и выдать мобильный посадочный талон. Зарегистрированные пассажиры могут проходить через аэропорт, ничего не касаясь, используя встроенный биометрический туннель и умные ворота в DXB.

Пассажиры первого класса: бесплатные процедуры по уходу за лицом в спа-центре Timeless Spa в зале ожидания первого класса Эмирейтс, бесплатные услуги в салоне Shoeshine by Mr Cobbler, четыре вида прекрасного шампанского в эксклюзивном баре Moet & Chandon, элитные вина, специальные скидки в винных магазинах Le Clos и Dilmah Tea's. Чайные смеси в ограниченном количестве.

Пассажиры могут пройти прямо из зала ожидания Эмирейтс в некоторых аэропортах через специальный мост.

Предлагая более 380 мест Первого класса в своем парке самолетов A777 и Boeing 1700, Эмирейтс может похвастаться эксклюзивным обслуживанием Первого класса Эмирейтс и инновационными продуктами, в том числе полностью закрытыми отдельными каютами, душем и спа-салоном в полете, салоном на борту и многими другими первыми в отрасли услугами. , Первый класс продолжает устанавливать стандарты для путешествий.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*