Что такое полицейский спецназ, чем занимается, как им стать? Заработная плата полиции спецназа в 2022 году

Полицейские специальные операции
Что такое полицейский спецназ, что он делает, как стать полицейским спецназом зарплаты 2022

Полицейские специальные операции — это специальное подразделение при Министерстве внутренних дел Главного управления безопасности. Эта единица; состоит из персонала, работающего в зонах повышенного риска и прошедшего специальную подготовку.

Как стать полицейским спецназом (PÖH)?

Кандидаты должны пройти обучение в Учебном центре полиции. Учащиеся Полицейской профессиональной школы могут добавить к своим предпочтениям, что они хотят быть полицейскими спецназа, продолжая свое образование. Кроме того, те, кто продолжает свою профессию в качестве полицейского, имеют право подать заявление на получение статуса PÖH. В соответствии с Декретом-законом № 671 полиция также может применять специальные меры.

Те, кто хочет работать в полиции особого движения, должны успешно сдать медицинский экзамен и экзамен на собеседование. После этих двух экзаменов кандидат должен пройти обучение в полицейском учебном центре и пройти его. экзамен по физической подготовке POMEM; Он состоит из прыжков, бега через шину, переноса тяжестей, сальто, слаломного бега и этапа препятствий.

Условия PÖH

Учащиеся Полицейского профессионального училища и люди, работающие в отделении полиции, могут подать заявление на получение статуса PÖH. Однако ожидается, что обе группы кандидатов удовлетворят некоторым условиям подачи заявки. В этом контексте первым требованием к кандидатам в PÖH является возрастной ценз. Согласно этому условию, кандидаты не должны быть старше 28 лет. Кандидаты должны быть гражданами Турецкой Республики и не иметь препятствий для ношения оружия.

Если кандидаты, желающие стать PÖH, состоят в браке, проверяются как их собственные судимости, так и судимости их супругов. Кроме того, кандидаты должны доказать, что на момент подачи заявки они не являются членами какой-либо политической организации. Не могут обращаться лица, лишенные общественных прав или исключенные из учебного заведения полиции. Лица, находящиеся на лечении от алкогольной и других зависимостей, не имеют права обращаться в органы полиции для проведения специальных операций.

Во время подачи заявки на PÖH от кандидатов не требуется пороговых требований KPSS. Тем не менее, заявитель должен иметь как минимум среднее образование в качестве образовательного критерия. Дата увольнения кандидатов должна быть не менее чем за 3 года до даты подачи заявки.

Если вы хотите стать полицейским спецназа, вы должны знать, каким требованиям вы должны соответствовать, а также зарплаты. Некоторые из них можно перечислить следующим образом;

  1. Быть гражданином Турецкой Республики
  2. Ни дня в 28 лет
  3. Пройдя военную службу
  4. Иметь среднее или высшее образование
  5. Не быть государственным служащим
  6. Не совершать позорных преступлений, не привлекаться к ответственности за эти преступления, не быть осужденными
  7. Не быть лишенным общественных прав ни по какой причине
  8. Отсутствие психологических проблем, связанных с использованием оружия и другого снаряжения
  9. Получение достаточного количества баллов от KPSS

Кроме того, должны быть соблюдены необходимые условия по высоте.

Что такое обязанности PÖH?

пока приложение PÖH Также важно, чем занимаются люди на этой должности. Они могут быть изложены следующим образом;

  1. Сопровождение иностранных гостей при необходимости
  2. Подготовьте оборудование, связанное с миссией
  3. Участие в таких операциях, как сотовый дом, транспортное средство, здание и самолет
  4. Участие в операциях террористических организаций
  5. Участие в общественных мероприятиях в качестве снайпера
  6. После проведения операций передача задержанных соответствующим подразделениям
  7. Участвовать в непрерывном образовании
  8. Поддержание физической формы

Полицейские специальные операции также имеют другие обязанности. Кандидаты должны знать их перед подачей заявки.

Заработная плата полиции спецназа в 2022 году

Средняя зарплата PÖH составляет от 9.000 12.000 до XNUMX XNUMX турецких лир. Однако они могут варьироваться от года к году. Это также фактор в таких случаях, как трудовой стаж, семейное положение, количество детей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*