ЭГО создает современные объекты для повышения качества обслуживания

ЭГО создает современные объекты для повышения качества обслуживания
ЭГО создает современные объекты для повышения качества обслуживания

Штаб-квартира ЭГО не только объединяет жителей столицы современными и комфортабельными новыми автобусами, но и создает современные объекты для повышения качества обслуживания.

Штаб-квартира ЭГО не только объединяет жителей столицы современными и комфортабельными новыми автобусами, но и создает современные объекты для повышения качества обслуживания. Мэр столичного муниципалитета Анкары Мансур Яваш поделился в своих аккаунтах в социальных сетях, что 1-й региональный филиал EGO по эксплуатации автобусов и мастерская по ремонту и техническому обслуживанию, расположенный в Ор-Ан Таш Очаклары Мевки, имеет новую площадь для хранения автобусов площадью 45 тысяч квадратных метров в Гёльбаши Караоглан. Махаллези объявил, что переезжает.

Принимая меры для удовлетворения потребностей Башкента в автобусах и обновления своего автопарка, Генеральная дирекция ЭГО продолжает шаг за шагом знакомить жителей столицы с новыми автобусами, которые она приобрела.

С одной стороны, Генеральная дирекция EGO, которая стремится обеспечить безопасное и комфортное передвижение граждан, стремится предоставлять услуги путем создания современных объектов для повышения качества обслуживания. В связи с этим 30-е региональное управление автобусной эксплуатации EGO и ремонтно-эксплуатационная мастерская, которые уже около 1 лет находятся в каменоломнях Ор-Ан, переехали в свой новый кампус в районе Гёльбаши Караоглан.

Мэр Анкары Мансур Яваш, объявивший об объявлении о переезде в своем аккаунте в социальной сети, сказал: «Наше 1-е региональное операционное управление EGO в настоящее время работает в своем новом кампусе в Гёльбаши Караоглан Махаллеси, вместимость которого составляет 45.000 XNUMX квадратных метров. метров. Поздравляем всех наших коллег в нашем кампусе, в котором также есть возможности для социальной деятельности, такие как футбольное поле и спортивный комплекс.

ИНВЕСТИЦИОННАЯ СТОИМОСТЬ 35 МЛН TL

Основанная на площади 66 626 квадратных метров в районе Гёльбаши Караоглан, 1-я региональная дирекция по эксплуатации автобусов EGO и мастерская по ремонту имеют площадь хранения автобусов 45 тысяч квадратных метров.

В кампусе, общая стоимость инвестиций в который составляет 35 миллионов турецких лир;

  • Большое здание мастерской с 10 полностью оборудованными ремонтными и сервисными каналами,
  • 2-х этажное административное здание под областную дирекцию,
  • здание склада шин,
  • Щеточный корпус (2 щетки) для мытья наружных поверхностей автобусов,
  • Здание автодиспетчерской,
  • 2 здания охраны,
  • Есть АГНКС и дизельная станция.

ПЕРВЫЙ КАМПУС С КОВРОВЫМ ПОЛЕМ И СПОРТИВНЫМ КОМПЛЕКСОМ В 5 РЕГИОНАХ

В связи с тем, что впервые в ЭГО 1-й район был построен ковер и спортивный комплекс, который переехал на новый адрес, персонал получил более современное помещение.

Региональные офисы, входящие в Генеральную Дирекцию ЭГО в Башкенте, расположены по следующим адресам:

  • 1. Дирекция регионального бизнес-отдела Гёльбаши Караогланского района
  • 2. Дирекция регионального бизнес-отдела Yenimahalle M. Akif Ersoy Mahallesi Macunköy
  • 3-й региональный бизнес-филиал Мамак Зирвекент
  • 4-й региональный бизнес-отдел Altındağ Akköprü
  • 5. Дирекция регионального бизнес-отдела Синджан Фатих

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*