Энергетическая линия из Измира в Адану

Energy Bond от Измира до Аданы
Энергетическая линия из Измира в Адану

Компания İZENERJİ, основанная для удовлетворения энергетических потребностей столичного муниципалитета Измира и его компаний из возобновляемых источников энергии, в составе İZENERJİ начала поставлять энергию столичному муниципалитету Аданы, Администрации водоснабжения и канализации.

Модель, реализованная столичным муниципалитетом Измира для экономии затрат на электроэнергию из-за повышения цен и экономического кризиса, также распространилась на Адану. Муниципалитет Измира достиг соглашения с муниципалитетом Аданы об энергоснабжении. Акционерное общество по электроснабжению Измира (İZETAŞ), которое обеспечивает энергоснабжение столичного муниципалитета Измира и защищает все учреждения от колебаний на рынке энергии и цен, а также высоких затрат, также подаст заявку на администрацию водоснабжения и канализации столичного муниципалитета Аданы (Адана). ASKİ) с 1 июня. ) начал подачу электроэнергии. На первом этапе энергоснабжение охватывает июнь и июль. ADANA ASKİ, потребляющая около 5 миллионов киловатт-часов энергии за два месяца, сэкономит за этот период 500 тысяч лир.

Экономия 297 миллионов лир за год с İZETAS

Муниципалитет Измира, который ежегодно потребляет в общей сложности 750 миллионов киловатт-часов электроэнергии, стремится сэкономить 297 миллионов лир в год с помощью İZETAS.

Для удовлетворения потребностей в электроэнергии зданий, принадлежащих муниципалитету Измира, и компаний муниципалитета из возобновляемых источников энергии, IZETAŞ была создана в рамках İZENERJİ, и был подписан контракт между IZETAŞ и муниципалитетом Измира, ESHOT, İZSU. и 12 компаний.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*