23 июня «Фестиваль демократии» в Йеникапы.

Июньский Фестиваль Демократии в Йеникапы
23 июня «Фестиваль демократии» в Йеникапы.

IMM отметит годовщину выборов 23 июня 2019 года, одного из поворотных моментов турецкой демократии, вместе с жителями Стамбула. На площадке Yenikapı Event Area пройдет «Фестиваль демократии», который продлится весь день. Кортеж, клоун из воздушных шаров, артисты пантомимы и многие другие шоу подарят зрителям праздничное настроение. Концерты Clock at Home, Blue Grey, BEGE, Reynmen, DJ Ersin и Edis заставят почувствовать радость праздника. IETT организует дополнительные рейсы в Йеникапы для перевозки на торжества, на которые приглашены все жители Стамбула. От метро Yenikapı до места проведения мероприятия будет ходить бесплатное кольцо.

Муниципалитет Стамбульской агломерации (IMM) создаст праздничную атмосферу в Стамбуле в связи с 23-й годовщиной выборов в Стамбуле, состоявшихся 2019 июня 3 года. «Фестиваль демократии», на который приглашены все жители Стамбула, будет с энтузиазмом отмечаться в зоне мероприятий Yenikapı.

ФЕСТИВАЛИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ ВЕСЬ ДЕНЬ

Церемониальная зона, двери которой откроются в 23:14.00 XNUMX июня, станет ареной ярких моментов. Выступление ди-джеев, кортеж, шоу жонглеров и пантомимы будут развлекать гостей в течение всего дня. Жители Стамбула примут участие в мастер-классах по мандале, рисованию на холсте и изготовлению флюгеров.

Все филиалы и подразделения IMM займут свои места на празднике. Национальные и местные водные такси производства Şehir Hatları будут ждать своих энтузиастов в этом районе. История с новыми отечественными метробусами, приобретенными IETT KadıköyМодный ностальгический трамвай также будет доступен для тех, кто приедет в этот район. С другой стороны, в зоне церемонии можно увидеть учебную пожарную машину, современные уборочные машины и различные транспортные средства, обслуживающие город.

ПРЯМОЕ ПРОИЗВОДСТВО ВЕСЬ ДЕНЬ С 3D ПРИНТЕРОМ

İSTON, одна из дочерних компаний IBB, будет производить продукцию в полевых условиях в течение всего дня с помощью своего революционного 3D-принтера. Дочерняя компания BİMTAŞ также предложит посетителям возможность посетить такие места, как Гебекли-Тепе, цистерна Еребатан и Румелихисары, с виртуальной реальностью. С другой стороны, спортивный Стамбул добавит красок в день благодаря различным спортивным мероприятиям в сопровождении опытных тренеров. Можно будет купить на садовом рынке Ağaç AŞ, в караване BELTUR, в киоске Public Bread и в стендах для воды Hamidiye.

REYNMEN, DJ ERSIN, EDIZ и МНОГОЕ ДРУГИЕ

Yenikapı Event Space будет испытывать разный энтузиазм на каждом концерте. DJ Ersin будет оживлять толпу. Clock at Home и Blue Grey Groups поделятся своими любимыми работами со своими поклонниками. После этого на сцену выйдут Reynmen и BEGE, которые приятно проведут время со своими выступлениями. Фестиваль демократии, принимает президент IBB Ekrem İmamoğluОн продолжится концертом популярного исполнителя Эдиза после выступления стамбульцев.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ БУДУТ ОРГАНИЗОВАНЫ ДЛЯ YENİKAPI

IETT организует дополнительные рейсы в Еникапы, чтобы добраться до Фестиваля демократии, на который приглашены все жители Стамбула. Для тех, кто хочет приехать в этот район на метро, ​​будет организовано бесплатное кольцо от метро Yenikapı до места проведения мероприятия.

КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА ЗОНЫ МЕРОПРИЯТИЙ YENİKAPI

SAAT

  • 16.00 – Часы дома
  • 17.30 – Серо-голубой
  • 19.30 – БЕГЕ – Рейнмен
  • 20.45 – DJ Эрсин
  • 21.00 -Эдис

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*