Непрерывная поддержка со стороны Mercedes-Benz Стамбульскому музыкальному фестивалю на протяжении 35 лет

Годы непрерывной поддержки от Mercedes Benz Стамбульскому музыкальному фестивалю
Непрерывная поддержка со стороны Mercedes-Benz Стамбульскому музыкальному фестивалю на протяжении 35 лет

Mercedes-Benz стал «Спонсором шоу с высоким вкладом» для 35 концертов в этом году на Стамбульском музыкальном фестивале, который он непрерывно поддерживает в течение 3 лет.

Концерты Weekend Classics 11 июня, концерты Amsterdam Sinfonietta & Anastasia Kobekina 14 июня и концерты Weekend Classics 18 июня, спонсируемые Mercedes-Benz, подарят любителям музыки радостные моменты.

Шюкрю Бекдихан, председатель правления Mercedes-Benz Automotive and Automobile Group; «Как и тысячи любителей искусства, мы принимаем участие в большей части этого прекрасного полувекового путешествия как слушатели и сторонники», — сказал он.

Mercedes-Benz продолжает поддерживать Стамбульский музыкальный фестиваль, который организован Стамбульским фондом культуры и искусства (İKSV) и в этом году отмечает свое 50-летие. Компания, которая уже 35 лет является шоу-спонсором Стамбульского музыкального фестиваля, в этом году стала спонсором 3-х концертов. Концерт Weekend Classics состоится в парке Фенербахче 11 июня, концерт Amsterdam Sinfonietta & Anastasia Kobekina в концертном зале Cemal Reşit Rey 14 июня и концерт Weekend Classics состоится в парке Йылдыз 18 июня при поддержке Mercedes-Benz. встреча с любителями музыки. Концерты Weekend Classics, которые пройдут в парке Фенербахче и парке Йылдыз, бесплатно встретят любителей музыки.

Шюкрю Бекдихан: «Мы гордимся тем, что вот уже 35 лет являемся спонсором Стамбульского музыкального фестиваля»

Шюкрю Бекдихан, председатель исполнительного совета Mercedes-Benz Automotive и автомобильной группы, заявил, что они рады поддержать Стамбульский музыкальный фестиваль, одно из самых устойчивых мероприятий Турции; «Как Mercedes-Benz, как и тысячи любителей искусства, мы принимаем участие в большей части этого прекрасного полувекового путешествия как слушатели и сторонники. Наше приключение, начавшееся со спонсорства оперы Моцарта «Похищение из дворца», ставшей классикой Стамбульского музыкального фестиваля, продолжается выдающимися выступлениями фестиваля. Для нас большая честь быть «Великим спонсором шоу» Стамбульского музыкального фестиваля в течение 35 лет и носить этот титул. Мы желаем еще 50 лет, когда мы будем вместе в будущем нашего устойчивого сотрудничества и современного искусства Турции».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*