Bayraktar AKINCI TİHA установил еще один рекорд высоты

Bayraktar AKINCI TIHA установила еще один рекорд высоты
Bayraktar AKINCI TİHA установил еще один рекорд высоты

Bayraktar AKINCI TİHA, который был разработан компанией Baykar на национальном уровне, в третий раз побил собственный национальный авиационный рекорд высоты, подняв его на 45.118 13.716 футов (XNUMX XNUMX метров).

Bayraktar AKINCI B, модель Bayraktar AKINCI TİHA (штурмовой беспилотный летательный аппарат), которая была разработана компанией Baykar на национальном и уникальном уровне в рамках проекта AKINCI, осуществляемого под руководством Президента оборонной промышленности, оснащенная мощностью 2 750 л.с. двигателей, поднял свой национальный авиационный рекорд высоты.

КОНКУРЕНЦИЯ С САМОЙ СОБОЙ

Bayraktar AKINCI B, который взлетел в 21:2022 19 июня 31 года для проведения испытаний на выносливость, высоту и скорость в присутствии делегаций президента оборонной промышленности и командования ВВС, которые должны быть доставлены командованию ВВС, достиг пункт назначения на принадлежащем ему национальном самолете.Он снова побил рекорд наибольшей высоты. Bayraktar AKINCI B, который поднялся на высоту 45.118 13.716 футов (20 23 метров) в рамках испытаний, вернулся в Центр полетов, обучения и испытаний Bayraktar AKINCI в командовании аэропорта Чорлу после XNUMX часов и XNUMX минут полета.

3 РАЗ ПОБИЛ РЕКОРД ВЫСОТЫ

Bayraktar AKINCI Модель Bayraktar AKINCI A от TİHA, работающая с двумя конфигурациями двигателей по 2 лошадиных сил, побила рекорд, поднявшись на высоту 450 8 футов в рамках испытаний, проведенных 2021 июля 38.039 года. С другой стороны, модель Bayraktar AKINCI B достигла высоты 11 2022 футов 40.170 марта 22 года и установила собственный рекорд. Bayraktar AKINCI B, достигший высоты 2022 45.118 футов XNUMX июня XNUMX года, в третий раз побил рекорд высоты.

ПРОБЕГ 6406 МИЛЬ

Делегации Управления оборонной промышленности и командования ВВС в летно-тренировочном и испытательном центре Bayraktar AKINCI для приема самолетов Bayraktar AKINCI B, которые должны быть доставлены командованию ВВС, также стали свидетелями этих исторических моментов. AKINCI B успешно завершил свои испытания, преодолев в общей сложности 20 километров во время полета, который занял 23 часов 6406 минуты, в ходе которых также проводились испытания на высокой скорости.

AKINCI ВПЕРВЫЕ НА АНАТОЛИЙСКОМ ОРЕЛЕ

Bayraktar AKINCI B одновременно принимает участие в учениях «Анатолийский орел» в дополнение к текущим тестовым мероприятиям. Bayraktar AKINCI, выполнивший полет по сценарию в рамках учений в Восточном Средиземноморье во время рекордного полета, таким образом, появился в первых комплексных учениях ВВС с 29 августа 2021 года, когда он поступил на вооружение вооруженных сил Турции. .

ПРИЕМ ОТ БЭТМЕНА ПОРАЖАЕТ ЦЕЛИ НА ЭГЕЙСКОМ МАРКЕ

Bayraktar AKINCI TİHA успешно обстрелял цели, определенные на полигоне стрельбы Доганбей в Сеферихисаре, взлетев с базы, где он находился в Батмане, во время совместных фактических стрельб EFES-2022, проведенных в Измире Сеферихисар, снова в июне, и вернулся на свою базу в Бэтмене.

ЭКСПОРТНЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ

Экспортные контракты были подписаны с 4 странами для Bayraktar AKINCI TİHA и с 2 странами для Bayraktar TB22 SİHA. В то время как поставки Bayraktar TB2 SİHA продолжаются в рамках контрактов, ожидается, что Bayraktar AKINCI TİHA и наземные системы будут периодически поставляться с 2023 года. Согласно данным, опубликованным Турецкой ассамблеей экспортеров, экспортировав в 2021 году системы S/UAV на сумму 664 миллиона долларов, Baykar стала компанией, которая больше всего экспортирует в области обороны и аэрокосмической отрасли. Переговоры продолжаются со многими странами, которые заинтересованы в национальных TİHA Bayraktar AKINCI и Bayraktar TB2 SİHA.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*