Догукан Мансо встретился с мастерами отрасли с моторными маслами ELF

Dogukan Manco встречается с мастерами индустрии моторных масел ELF
Догукан Мансо встретился с мастерами отрасли с моторными маслами ELF

TotalEnergies Turkey Pazarlama начала свою деятельность на местах с пилотом дрифта Догуканом Мансо, с которым сотрудничал культовый продукт ELF в рамках коммуникационной деятельности. YouTube Мансо, чей развлекательный контент на его канале с большим интересом посещают автолюбители, положил начало деятельности промышленной площадки ELF «ELF Roadshow», охватывающей 16 точек в 200 городах Стамбула.

Манчо, который 30-31 мая побывал на предприятиях автомобильной промышленности в Маслаке и Бостанджи, встретился с мастерами. Заявив, что он приобрел знания и опыт в обслуживании и ремонте автомобилей благодаря мастерам в отрасли, которых он часто посещал в течение многих лет, Мансу сказал: «Многие мастера здесь хорошо меня знают. Всякий раз, когда мне это нужно, я дышу вместе с ними. За все это время мы перешли от отношений «клиент-хозяин» к стадии, когда у нас установились близкие дружеские отношения. Я многому научился у мастеров. Я также очень рад и рад тому, что компания ELF, чьему опыту и работе в области моторных масел я доверяю, снова свела нас вместе на такой встрече». Выражая свое удовлетворение визитом Мансо, мастера сказали: «Мы любим Догукан-бея и с интересом следим за ним. Мы находим такие мероприятия ценными. Для нас это приятно и продуктивно».

«Превосходные характеристики моторных масел ELF, одобренных немецкими производителями автомобилей»

Майн Алтынкурт, менеджер по техническим услугам TotalEnergies, также сопровождал Манко. Подчеркнув, что ELF уже более 50 лет является важным игроком на рынке моторных масел по всему миру, Алтынкурт сказал: «Страсть, которая составляет суть бренда, делает ELF легендарным брендом во всем мире, предлагающим более 5 продуктов в 100 различных сегментах. более чем в 100 странах мира, обладая технологическим опытом и первоклассными ценностями культуры производства». Алтынкурт подчеркнул, что ELF был одобрен ведущими немецкими производителями автомобилей, такими как Volkswagen group, Mercedes-Benz и BMW, и продолжил следующим образом:

«Эльф, известный своими чемпионатами по автоспорту, имеет производительность в своей ДНК. Моторные масла ELF всегда поддерживают страсть к дороге и позволяют водителям ощутить весь адреналин и энергию автоспорта. Моторные масла ELF, которые обеспечивают долгий срок службы двигателя и экономию топлива благодаря своей синтетической технологии, специально разработанной для удовлетворения требований немецких производителей автомобилей, также чувствительны к окружающей среде благодаря своей технологии, которая снижает выбросы выхлопных газов».

Будет посещено 16 точек в 200 провинциях

После Стамбула первой остановкой мероприятий промышленной площадки «ELF Roadshow», где мастера прошли техническое обучение, а также получили различные подарки, стал Коджаэли 2 июня. Последней остановкой тура, который пройдет с мастерами в Эскишехире, Бурсе, Балыкесире, Измире, Айдыне, Мугле, Анталии, Конье, Мерсине, Газиантепе, Кайсери, Анкаре и Самсуне, станет Трабзон 1 июля.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*