Körfez Transportation продолжает расти с 75 новыми вагонами

Korfez Transportation продолжает расти со своим новым вагоном
Körfez Transportation продолжает расти с 75 новыми вагонами

Korfez Transportation Inc. увеличила парк вагонов-цистерн до 75, закупив 520 новых вагонов-цистерн. С прибытием последних вагонов, произведенных на заводе Greenbrier/Rayvag в США Greenbrier, крупнейшего в мире производителя вагонов, в Адане, компания еще больше увеличит вес железнодорожных перевозок.

Körfez Uleşement A.Ş., дочерняя компания Tüpraş по железнодорожным перевозкам, продолжает инвестировать в автопарк. Инвестировав 445 ​​новых вагонов-цистерн в дополнение к существующим 75 вагонам-цистернам с цистернами, Körfez Transportation приняла поставку 50 вагонов для белых продуктов в марте-апреле и последнюю стадию 25 вагонов в Кырыккале в мае.

С наличием в парке всех 75 новых вагонов компания еще больше увеличит перевозки и укрепит свои лидирующие позиции по перевозке топлива на железной дороге. Стремясь таким образом поддержать развитие железнодорожного транспорта в Турции, Körfez Transportation продолжит вносить свой вклад в более быстрые и безопасные перевозки, одновременно укрепляя свои логистические операции.

Вагоны с высочайшим стандартом безопасности

Вагоны, закупленные у крупнейшего в мире производителя вагонов USA Greenbrier, были доставлены с производственного предприятия Adana Greenbrier/Rayvag. Туфан Басарир, генеральный директор Körfez Transportation, поделился информацией о технических характеристиках вагонов: «Наши вагоны-цистерны также соответствуют требованиям сертификации Interoperable Interoperability Technical Specification (TSI), которая является высшим стандартом, установленным для железнодорожной отрасли. в рамках стандартов ЕС. Я хотел бы с гордостью заявить, что Körfez Transportation использует новейшие топливные цистерны с самыми высокими стандартами безопасности в Турции. Продукты, перевозимые в наших вагонах объемом 86 кубических метров и длиной 15 метров, различаются в зависимости от класса топлива. Поскольку наши вагоны относятся к типу L4BH, то есть они устойчивы к высоким значениям давления, мы можем перевозить всю белую продукцию, произведенную на нашем нефтеперерабатывающем заводе, по железной дороге в этих вагонах».

«Наш парк, который будет достигать 520 вагонов, будет перевозить 2,5 млн тонн продукции в год»

Заявив, что новые вагоны также выходят на первый план с точки зрения воздействия логистических операций на окружающую среду, что является важным элементом в цепочке создания стоимости Körfez Transportation, Чагрыр сказал: «Груз примерно из трех автоцистерн может перевозиться одним вагоном. . Korfez Transport увеличил свою долю железных дорог за пять лет с момента своего создания и в 2022 году перевел около 60 тысяч цистерн с автомобильного транспорта на железнодорожный. Наш парк, который достиг 75 вагонов с добавлением 520 вагонов, будет перевозить 2,5 миллиона тонн продукции ежегодно. Таким образом, мы стремимся перевести еще 18.000 14.100 поездок с автомобильных дорог на железные дороги и сократить выбросы углерода от автомобильного транспорта на XNUMX XNUMX тонн в год».

«В новые вагоны интегрирована система безопасного слежения за движением поездов»

Объясняя, что они интегрировали безопасную систему отслеживания вагонов во все полученные вагоны, Чагрыр сказал: «Наши вагоны также отличаются инновационными и безопасными функциями, такими как системы отслеживания в реальном времени и безопасные системы блокировки. Мы будем использовать эту систему во всех наших вагонах в ближайшие 2-3 года. Система была разработана собственными силами в результате усилий инновационных команд в рамках внутренней предпринимательской программы Tüpraş для нужд вагонов-цистерн. Эта система, которая может обеспечивать поток данных в режиме реального времени благодаря датчикам и модулям, которыми она оснащена, также производит собственную энергию с помощью инновационных методов, таких как солнечные батареи. В этом отношении у него более развитая инфраструктура, чем у аналогичных продуктов на рынке».

Мастерская технического обслуживания в Кырыккале обеспечивает бесперебойную работу

Параллельно с инвестициями в новые вагоны Körfez Transportation ускорила работу ремонтных мастерских и наняла 15 технических специалистов в ремонтных мастерских. Осуществляя не только вагоны, но и техническое обслуживание 12 локомотивов, приобретенных у TÜRASAŞ и Stadler, в этих мастерских по европейским стандартам, компания может бесперебойно обслуживать Tüpraş и другие потребности клиентов, поддерживая эксплуатационную готовность на самом высоком уровне. С недавно введенным в эксплуатацию цехом по сборке колес вагонов и локомотивов компания поднимает свою компетенцию в области технического обслуживания на новый уровень.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*