Karsan вышла на рынок Северной Америки с e-JEST в Канаде!

Karsan вышла на североамериканский рынок в Канаде с e JEST
Karsan вышла на рынок Северной Америки с e-JEST в Канаде!

Предлагая передовые технологические решения для мобильности с видением «На шаг впереди мобильности будущего», Karsan вышла на рынок Северной Америки с e-JEST, ведущей моделью на рынке электрических микроавтобусов в Европе два года подряд. С доставкой в ​​канадский город Сент-Джон в сотрудничестве с дистрибьютором Karsan Damera модель e-JEST начинает работу в качестве первого низкопольного электрического микроавтобуса, способного перевозить пассажиров высотой 6 метров (20 футов) в Северной Америке. Канадский министр окружающей среды и изменения климата Гэри Кроссман, мэр Сент-Джона Донна Рирдон, заместитель генерального директора Karsan Exports Дениз Четин, генеральный директор Damera Bus Радж Махадео, член парламента Сент-Джона присутствовали на церемонии доставки электронных JEST, которые будут введены в эксплуатацию в Сент-Джонсе. Джон Сити, многие представители прессы и руководители компаний Karsan и Damera, которые обеспечили реализацию проекта.

Комментируя эту тему, генеральный директор Karsan Окан Баш заявил, что они определили Северную Америку в качестве целевого рынка после Европы, и сказал: «Мы продолжаем наше глобальное сотрудничество с Канадой в Северной Америке в соответствии с нашей стратегией. В этом контексте, после дистрибьюторского соглашения, которое мы подписали с Damera в прошлом году, мы осуществили нашу первую доставку e-JEST и снова открыли новые горизонты как Karsan. Karsan e-JEST, который начнет перевозить пассажиров в Сент-Джоне, Канада, в сентябре, стал первым в Канаде электрическим микроавтобусом с низким полом, предлагающим услуги общественного транспорта в 20 футах. Как Karsan, мы рады возглавить электрическое преобразование Канады в общественный транспорт с помощью e-JEST, который мы доставили в город Сент-Джон. С Karsan e-JEST мы стремимся эффективно вывести ассортимент нашей электротехнической продукции на рынок Северной Америки в предстоящий период, и мы продолжаем наши усилия в этом направлении на полной скорости».

Стремясь быть на шаг впереди в области мобильности будущего, Karsan предлагает решения для общественного транспорта, соответствующие требованиям времени, и продолжает двигаться к тому, чтобы стать глобальным брендом. Поддерживая преобразование транспортной инфраструктуры многих европейских городов с помощью своего ассортимента электрооборудования и обеспечивая длительный успех, Karsan также открыла новые горизонты на рынке Северной Америки. В соответствии с соглашением, подписанным с Damera, лидер европейского рынка 100% электрического микроавтобуса Karsan модели e-JEST стал первым низкопольным электрическим микроавтобусом длиной 20 футов для перевозки пассажиров в общественном транспорте Канады. Поддерживая в прошлом году звание самого продаваемого электрического микроавтобуса на европейском рынке, e-JEST теперь начинает свои услуги в Сент-Джоне, Канада.

«Мы продолжим открывать новые горизонты»

Комментируя эту тему, генеральный директор Karsan Окан Баш заявил, что они определили Северную Америку в качестве целевого рынка после Европы, и сказал: «После нашей модели Autonomous Atak, которая является первым автономным транспортным средством, перевозящим пассажиров в Норвегии, мы также будем иметь высоту 20 футов. в Северной Америке Мы открыли новые горизонты, запустив наш первый низкопольный электрический микроавтобус в общественном транспорте. Мы продолжаем наше глобальное сотрудничество с Канадой в Северной Америке в соответствии с нашей стратегией. В этом контексте, после дистрибьюторского соглашения, которое мы подписали с Damera в прошлом году, мы осуществили нашу первую доставку e-JEST и снова открыли новые горизонты как Karsan. Karsan e-JEST, который начнет перевозить пассажиров в Сент-Джоне, Канада, в сентябре, стал первым в Канаде электрическим микроавтобусом с низким полом, предлагающим услуги общественного транспорта в 20 футах. С e-JEST, который мы доставили в город Сент-Джон, мы, как Karsan, счастливы возглавить электрическое преобразование Канады в общественный транспорт».

Карсан станет частью трансформации!

Канадский город Сент-Джон взял на себя обязательство по преобразованию, предприняв важные шаги в области электромобилей. С Карсаном эта важная новая экологическая инициатива, в рамках которой делаются первые шаги трансформации, еще больше укрепляет приверженность города замене к 2040 году транспортных средств, выбрасывающих углерод, на автомобили с аккумуляторными батареями или водородными топливными элементами. Микроавтобусы Karsan e-JEST, присоединившиеся к городскому автопарку, кажутся идеально подходящими для оказания транспортных услуг по требованию в жилых районах, как благодаря своим размерам, так и бесшумной работе без вредных выбросов. Ожидается, что это послужит источником вдохновения для муниципалитетов, стремящихся в будущем провести аналогичные преобразования по всей стране.

Карсан, выбор города движется вперед

Известный как город первопроходцев и всегда двигающийся вперед, город Сент-Джон сделал свои первые шаги с Karsan e-JEST для экологически чистого транспорта, который является будущим систем общественного транспорта в мире. Парк из шести 20-футовых автомобилей Karsan e-JEST будет введен в эксплуатацию в Сент-Джоне в сентябре этого года в рамках городской программы трансформации общественного транспорта. Эта программа, впервые объявленная в 2021 году, направлена ​​на преобразование системы муниципального транспорта с использованием электрических автобусов и автобусов по запросу, запуск которых ожидается в конце этого года.

Карсан доверяют опытной Дамере в Канаде

Дистрибьютор Karsan в Канаде, Damera, является одним из первых городов, которые уделяют внимание выбросам углерода и заботятся об окружающей среде. Он работает по всей стране благодаря своему опыту и обширным знаниям в области автобусного транспорта и общественного транспорта. Damera, у которой есть опытный персонал в области продаж, также демонстрирует свое отличие в области послепродажного обслуживания благодаря своему центральному объекту, где выполняется тщательный ремонт и ремонт, где находится современная покрасочная камера и свою сеть запасных частей.

Karsan продолжает расти на рынке Северной Америки

В настоящее время Karsan e-JEST распространяется в Канаде с большим интересом в рамках рекламных акций для клиентов. Делая решительные шаги в Северной Америке, Karsan стремится в предстоящий период вместе с e-JEST эффективно вывести на рынок свой ассортимент электротехнической продукции и продолжает свои усилия в этом направлении на полной скорости. Кроме того, еще один член семейства электрических продуктов отправил автономный автомобиль e-ATAK в Мичиганский государственный университет в США для работы в его кампусах. Автономный e-ATAK в настоящее время перевозит студентов, преподавателей и посетителей в кампусе, предлагая беспилотный автомобиль под брендом Karsan в реальных условиях дорожного движения в Северной Америке.

Высокоманевренный e-JEST предлагает дальность полета до 210 км.

Зарекомендовав себя высокой маневренностью и непревзойденным комфортом для пассажиров, e-JEST можно предпочесть с электродвигателем производства BMW мощностью 170 л. Предлагая запас хода до 290 км, 44-метровый (88-футовый) небольшой автобус e-JEST демонстрирует лучшие характеристики в своем классе, а благодаря системе рекуперативного торможения, которая обеспечивает рекуперацию энергии, его аккумуляторы могут заряжаться со скоростью из 210 процентов. Оснащенный 6-дюймовым сенсорным информационно-развлекательным экраном, полностью цифровой комбинацией приборов, запуском без ключа, USB-портом и опциональной инфраструктурой, совместимой с Wi-Fi, e-JEST так же удобен, как легковой автомобиль с независимой подвеской на 20 колеса.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*