Lexus отмечает Всемирный день музыки совместными усилиями

Lexus совместно отмечает Всемирный день музыки
Lexus отмечает Всемирный день музыки совместными усилиями

Lexus отмечает Всемирный день музыки в сотрудничестве со специалистом по роскошным аудиосистемам Марком Левинсоном. Благодаря сотрудничеству с Марком Левинсоном миллионы пользователей Lexus по всему миру могут наслаждаться музыкой и поднять стандарты автомобильных развлекательных систем в премиальном сегменте. Системы, которые предлагают наилучшие впечатления от всех музыкальных стилей и содержания, позволяют людям в автомобиле почувствовать себя в этой атмосфере.

Разработка аудиосистемы для моделей Lexus начинается примерно за 5 лет до запуска модели, и салон автомобиля находится под пристальным вниманием. Эта тщательная работа приводит к почти нулевым искажениям звука и кристально чистым акустическим характеристикам. Наконец, две компании, добившиеся такого успеха в новой модели NX, намерены продолжить этот успех во всех новых моделях Lexus.

Созданная на заказ аудиосистема Mark Levinson, используемая в новой модели внедорожника NX, создает эффект объемного звука 7.1 с новой архитектурой PurePlay, приближая звук к уровню ушей слушателей и расширяя возможности автомобильной аудиосистемы. ожидания. Это качество звука Lexus соответствует философии гостеприимства бренда omotenashi, позволяя пассажирам чувствовать себя как дома.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*