Teledyne FLIR Defense поставила немецкой армии 127 беспилотных наземных транспортных средств

Teledyne FLIR Защита
Teledyne FLIR Защита

Teledyne FLIR Defense, входящая в состав Teledyne Technologies Incorporated (NYSE:TDY), объявила сегодня на Eurosatory о завершении поставки 127 беспилотных наземных транспортных средств (UGV) PackBot® 525 для немецкой армии (Deutsches Heer).

Окончательные поставки ожидаются в июле. Подписание контракта и поставки осуществлялись через партнера Teledyne FLIR, компанию European Logistic Partners (ELP) в Вуппертале, Германия.

Teledyne FLIR PackBot 525 — самая продвинутая модель фирменного наземного робота компании, используемого силами обороны США и других стран с 2001 года. Применяется в суровых зонах боевых действий весом до 27 кг, от пещер Афганистана до заполненных СВУ дорог Ирака. PackBot обеспечивает безопасность операторов при выполнении широкого круга задач, таких как обезвреживание бомб, тщательное наблюдение и ситуации, связанные с заложниками или опасными материалами.

«Эта новая поставка беспилотных средств предоставит немецким солдатам более сотни универсальных UGV с модернизированными функциями и технологиями, которые защитят их от повреждений во время опасных миссий», — сказал Том Фрост, генеральный менеджер Teledyne FLIR Defense Беспилотные наземные системы. «PackBot — самый надежный в мире робот для защиты от самодельных взрывных устройств, и эта последняя поставка пополняет запасы беспилотных наземных транспортных средств Teledyne FLIR немецкой армии.

«Мы гордимся тем, что работаем с ELP и углубляем наши давние отношения с немецкой армией в это критическое и сложное время для европейской безопасности», — сказал Фрост.

Саймон Вайс, управляющий директор ELP: «Мы рады работать с Teledyne FLIR, чтобы предоставить лучшие решения для немецкой армии. Коммуникация, координация и командная работа были необходимы для обеспечения успеха программы сегодня. Эти наземные роботы жизненно важны для будущих усилий по обеспечению безопасности внутри и за пределами Германии».

Работая в 57 странах, PackBots помогли уничтожить более 70.000 XNUMX самодельных взрывных устройств. Усовершенствованный UGV предлагает улучшенную связь, контроллер на базе планшета и общую архитектуру, которая позволяет пользователям быстро подключать камеры и другие навесные устройства в соответствии с различными требованиями миссии. PackBot поддерживает широкий спектр датчиков для обнаружения химических, биологических и нервно-паралитических агентов, уровней радиации и взрывчатых веществ, среди множества других функций.

О Теледайн FLIR

Teledyne FLIR, компания Teledyne Technologies, является мировым лидером в области интеллектуальных сенсорных решений для оборонных и промышленных приложений, в котором работает около 4.000 сотрудников по всему миру. Основанная в 1978 году, компания создает передовые технологии, помогающие профессионалам принимать более эффективные и быстрые решения, которые спасают жизни.

О Теледайн Технологии

Teledyne Technologies является ведущим поставщиком передовых продуктов и программного обеспечения для обработки цифровых изображений, контрольно-измерительных приборов, электроники для аэрокосмической и оборонной промышленности, а также инженерных систем. Операции Teledyne в основном расположены в США, Великобритании, Канаде, Западной и Северной Европе.

Чтобы получить больше информации, http://www.teledyne.com Посетите веб-сайт Teledyne по адресу

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*