IETT провел шестой тест электромобиля

IETT проводит третье испытание электромобиля
IETT провел шестой тест электромобиля

Генеральная дирекция IETT провела 6-е испытание электромобиля. 1-метровый автомобиль марки Iveco E-WAY, который в течение недели тестировался на стамбульских дорогах с мешками с песком, имеет запас хода более 12 километров.

Автомобиль, доставленный производителем в İkitelli Garage, в течение недели тестировался на автобусных маршрутах, проехав не менее 150 километров по песку с грузом и без груза. В последний день испытаний заместитель генерального директора İETT Ирфан Демет, менеджер по развитию технологий Бурак Севим и представители İETT подробно осмотрели пчеловода в гараже. Власти компании также предоставили подробную информацию о транспортном средстве, двигатель которого, кабина двигателя и расположение аккумуляторной батареи были осмотрены.

Iveco E-WAY с двигателем мощностью 120 кВт обещает запас хода в 350 километров с литий-ионными батареями емкостью 500 кВтч. Автомобиль имеет электрический пандус для инвалидов, 3 двери, полный кондиционер, USB-порты для водителя и пассажиров, 24 сиденья и 1 место на электрическом стуле.

Для технического обслуживания, ремонта и повышения эффективности производитель также предлагает услугу «автобусная диспетчерская» на собственных объектах для автопарков Iveco E-WAY. Благодаря этому онлайн-сервису все технические параметры автомобиля можно отслеживать в режиме реального времени.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*