Модель народного хлеба Измира продолжает вызывать улыбку у людей

Модель народного хлеба Измира продолжает вызывать улыбку у людей
Модель народного хлеба Измира продолжает вызывать улыбку у людей

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerМодель «Народный хлеб», воплощенная в жизнь . Следуя протоколу, подписанному в марте с Измирской палатой пекарей и ремесленников, столичный муниципалитет, удвоивший производственную мощность Народного хлебозавода, за 3 месяца доставил 9 миллионов хлебов малоимущим. Столичный муниципалитет раздал 15 миллионов хлебов с января. Количество киосков по продаже хлеба увеличилось с 62 до 71.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerМодель «Народный хлеб», реализованная в связи с углубляющимся экономическим кризисом, стала спасательным кругом для малообеспеченных граждан и пекарей. Подписав 1 марта протокол с Палатой пекарей и ремесленников Измира, столичный муниципалитет Измира за 3 месяца доставил 9 миллионов хлебов малоимущим и 15 миллионов с января. Муниципалитет Измира увеличил количество киосков по продаже хлеба с 62 до 71. К концу июня планируется увеличить количество буфетов до 75.

Незадействованные мощности введены в эксплуатацию с помощью Halk Ekmek

Муниципалитет Измира передал инвестиционные расходы службе с протоколом, подписанным с Измирской палатой пекарей и ремесленников. Образцовая практика в Турции принесла пользу производителям хлеба, борющимся за выживание в условиях роста цен, и гражданам с низким доходом благодаря увеличению предложения хлеба по доступной цене. В соответствии с протоколом хлебозаводы, которые начали производить качественный и полезный хлеб того же стандарта в соответствии с рецептом столичного муниципалитета Измира, вернули в производство свои простаивающие мощности. Муниципалитет Измира, производящий 135 тысяч хлебобулочных изделий в день на Народном хлебозаводе в Чигли, удвоил свои мощности.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*