KOMEK раскрасил стены детской городской больницы Коньи

KOMEK раскрасил стены детской городской больницы Коньи
KOMEK раскрасил стены детской городской больницы Коньи

Преподаватели и стажеры художественных курсов, работающие на курсах профессионального обучения столичного муниципалитета Коньи, раскрасили стены городской больницы Коньи героями мультфильмов и различными фигурками, чтобы поднять моральный дух детей, поступивших в больницу.

Преподаватели и стажеры художественных курсов, работающие на курсах профессионального обучения столичного муниципалитета Коньи (КОМЕК), раскрасили стены детской городской больницы Коньи.

Для того, чтобы поднять настроение детям, приходящим в больницу; Обновляя стены Детской скорой помощи, сортировочных, обсервационных и педиатрических поликлиник скорой помощи с героями мультфильмов и различными фигурками, команда установила на стены деревянные фигурки, чтобы сделать рисунки более живыми и запоминающимися. Работа по социальной ответственности, проведенная командой из 6 человек, была завершена примерно за 3 месяца.

Дети, увидевшие, как учителя рисования и ученики КОМЕК рисовали и рисовали на стенах больницы, не могли скрыть своего восхищения. с детьми sohbet Команда КОМЕК, которая пыталась развеять свои страхи перед больницей,

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*