Метрополитен Антальи добавляет 2 электрических автобуса в свой транспортный парк

Электрический автобус Antalya Buyuksehir добавлен в транспортный парк
Метрополитен Антальи добавляет 2 электрических автобуса в свой транспортный парк

Мэр столичного муниципалитета Анталии Muhittin Böcekобъявили о пополнении муниципального парка 25 электромотоциклами, 30 электросамокатами и 2 электробусами. Министр Muhittin Böcek, получив представительские ключи от 2 электробусов, пожелал всей Анталии удачи.

Мэр столичного муниципалитета Анталии Muhittin Böcek, с целью «Окружающей среды и природы Анталии», реализует свои проекты, чтобы оставить пригодный для жизни мир и чистую окружающую среду для будущих поколений. Столичный муниципалитет добавил 25 электрических мотоциклов, 30 электронных скутеров и 2 электрических автобуса к своему автопарку благодаря проекту Matchup, поддерживаемому Европейским Союзом. Перед служебным зданием столичного муниципалитета Анталии прошла представительная церемония сдачи под ключ новых электромобилей.

Экологичный транспорт

Президент выступает на церемонии Muhittin BöcekЗаявив, что они сделали еще один очень важный шаг для экологически чистого транспорта с помощью электрических автобусов: «Мы продолжаем наши усилия по сокращению выбросов углерода и загрязнения воздуха на транспорте. Мы добавили в наш автопарк приложения для интеллектуальных развязок, распространение сети железнодорожной системы, электрические пассажирские транспортные средства, электрические скутеры, электрические мотоциклы, а сегодня и электрические автобусы».

Удачи всей Анталии

Говоря: «Мы являемся образцовым муниципалитетом, который ставит цель по нулевому выбросу углерода к 2050 году», мэр Muhittin Böcek«Мы стали первым муниципалитетом и даже первым официальным учреждением в Турции, получившим Сертификат организации, дружественной к климату, от Турецкого института стандартов. Мы осуществили множество инвестиций против чистой энергии и жажды, таких как солнечные электростанции, электростанции на биомассе, система орошения с замкнутым контуром, для благоприятной для климата Анталии. Мы уменьшаем загрязнение воздуха, начиная использовать электрические автобусы с нулевым уровнем выбросов в общественном транспорте. Удачи всей нашей Анталии», — сказал он.

Снижает стоимость на треть

Предоставляя информацию об электрических автобусах, советник мэра Локман Атасой отметил, что электрические мотоциклы и автобусы, которые присоединились к муниципальному парку, сократили ежегодные выбросы углерода на 200 тонн и обеспечили чистый воздух, обеспечиваемый 481 деревом. Отметив, что стоимость потребления электрических автобусов на треть меньше по сравнению с дизельными автобусами, Атасой сказал: «Мы стремимся свести эту стоимость к нулю, покрывая наши расходы на электроэнергию от нашей ГЭС с накопителем, который мы установили на крыше автобуса. наше строительство и транспорт AŞ. Мы начинаем новое экологическое движение за преобразование транспорта для более здоровой, чистой и совместимой с изменением климата Анталии».

Президент осмотрел автобус Автобус

Баскан Muhittin BöcekЗатем он сел в электробусы и осмотрел транспортные средства. Президент Жук, севший за руль автобуса, пожелал ему удачи. Представитель компании Музаффер Арпаджиджилу, президент Muhittin BöcekОн представил модель автобуса компании Insect, передав представительский ключ электрических автобусов .

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*