Более тысячи фирм посетили 2-ю Китайскую международную выставку потребительских товаров

Более тысячи компаний приняли участие в Китайской международной ярмарке потребительских товаров
Более тысячи фирм посетили 2-ю Китайскую международную выставку потребительских товаров

Вчера в Хайкоу, провинция Хайнань, стартовала 2-я Китайская международная выставка потребительских товаров. Представители компаний, участвовавшие в ярмарке, заявили, что ярмарка стала платформой, на которой китайский и иностранный бизнес делится возможностями, открываемыми китайским рынком.

В ярмарке приняли участие более тысячи китайских и зарубежных компаний. Между тем, Франция, страна-гость ярмарки, включила в общей сложности 55 бренда из 244 компаний на этой платформе.

Ксавье ШАТТ-РУОЛЬ, вице-президент по делам Китая Управления торговли и инвестиций Франции, напомнил, что французские компании интересуются большим потребительским рынком Китая, разнообразными потребительскими потребностями и преимуществами Хайнаньской зоны свободной торговли, а также тем, что многие французские компании согласились на Хайнане.

Чжоу Чуньи, заместитель директора Danone по делам Китая, отметил, что это первая ярмарка, проводимая после реализации Всеобъемлющего регионального экономического партнерства (ВРЭП). Чжоу отметил, что компании из стран-участниц ВРЭП хотят расширить китайский рынок в рамках выставки.

Линг Юнхай, главный координатор китайского отдела по связям с общественностью и юридическому отделу австралийского бренда Blackmores, отметил, что они приняли участие в теме ярмарки, которая звучит так: «Давайте вместе поделимся возможностями, чтобы открыть и вместе создать красивую жизнь». Линг заявил, что ярмарка не только дает возможность различным компаниям разделить китайский рынок, но и помогает продвигать китайские бренды среди иностранных клиентов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*