Оживленный интерес столичных детей к английскому летнему лагерю

Активный интерес к летнему лагерю английского языка со стороны столичных детей
Оживленный интерес столичных детей к английскому летнему лагерю

Большой интерес вызвал «Проект деревни английского языка Кесиккёпрю», который был реализован в сотрудничестве с муниципалитетом Анкары и SEYEV (Образовательный фонд Седы Йекелер), чтобы дети в столице могли проводить свои летние каникулы, развлекаясь и изучая иностранный язык. язык. 25 учащихся в возрасте от 3 до 2022 лет подали заявки на участие в бесплатном летнем лагере, который пройдет с 12 июля по 16 сентября 900 года.

Муниципалитет Анкары продолжает реализовывать проекты, которые отдают приоритет равенству возможностей в образовании с «дружественными к студентам» практиками и позволяют студентам из столицы вести более продуктивную и приятную образовательную жизнь во время летних каникул.

Семьи из столицы проявили большой интерес к «Проекту англоязычной деревни Кесиккёпрю», который будет проходить с 25 июля по 3 сентября 2022 года в сотрудничестве с SEYEV (Образовательный фонд Седы Йекелер) и при координации Службы женщин и семьи. Отделение. В общей сложности 12 учащихся в возрасте от 16 до 900 лет подали заявки на участие в бесплатном летнем лагере.

Обучение английскому языку будет проводиться в лагере в течение 15 дней для каждой группы.

В летнем лагере, который будет проходить группами по трое в Кесиккёпрю в течение 15 дней, столичные дети проведут свои летние каникулы, развлекаясь и изучая иностранный язык.

Отдельные группы, состоящие из 600 девушек и 300 юношей с ограниченной квотой, также будут иметь возможность отдохнуть, купаясь, участвуя в различных спортивных мероприятиях и общаясь во время летних каникул.

Лагерные периоды, подготовленные для студентов, которые улучшат свой иностранный язык, изучая английский язык с опытными тренерами, будут следующими:

  • Женская группа (25.7.2022-6.8.2022 Лагерный период)
  • Группа мальчиков (8.8.2022-20.8.2022 Лагерный период)
  • Женская группа (22.8.2022-3.9.2022 Лагерный период)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*