Büyükkılıç проинспектировал многоэтажный перекресток стоимостью 17,5 миллионов турецких лир, открытый для движения транспорта на месте

Бююккилич проинспектировал многоэтажный перекресток стоимостью миллион турецких лир, открывающийся для движения транспорта на месте
Büyükkılıç проинспектировал многоэтажный перекресток стоимостью 17,5 миллионов турецких лир, открытый для движения транспорта на месте

Транспортные средства, следующие с многоэтажного перекрестка и бульвара Мустафы Шимшека, смогут проехать в направлении Таласа из подземного перехода, повернув в сторону бульвара Эшреф Битлис, не выезжая на бульвар Ашик Вейсел. Мэр столичного муниципалитета Кайсери Др. Мемдух Бююккылыч осмотрел многоэтажный перекресток на пересечении бульвара Генерала Эшрефа Битлиса и бульвара Хулуси Акар, приблизительная стоимость которого составляет 17 миллионов 500 тысяч турецких лир, строительство которого завершено. Мэр Бююккылыч сказал: «Мы открыли и реализовали наш проект многоэтажного перекрестка в короткие сроки, чтобы облегчить движение транспорта».

Продолжая проекты и инвестиции, чтобы обеспечить безопасный и быстрый транспорт для горожан, сделав транспортную сеть в центре города более современной и комфортной. Мемдух Бююккылыч ознакомился с проектом многоэтажного перекрестка, расположенного на пересечении улиц Генерала Эшрефа Битлиса и бульвара Хулуси Акар, строительство которого завершено.

Президент Бююккылыч, руководивший многоэтажным перекрестком, строительство которого было завершено, прибыл с бульвара Мустафы Шимшека и продолжит движение по бульвару генерала Эшрефа Битлиса, а оттуда в Талас, последняя ситуация от заместителя генерального секретаря Али Хасдала и главы по науке. Департамент Ясин Харманджи получил информацию о

«НАША ДОРОГА ОТКРЫТА ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ»

Выступая здесь, мэр Бююккылыч сказал: «Наша дорога, которая пересекает бульвар Мустафы Шимшека, известная как маршрут бульвара Эшреф Битлис от улицы Сивас, была открыта для движения после завершения строительства подземного перехода. Продолжая отсюда, мы разгрузили движение, поехав к нашему университету, а также к бульвару Хулуси Акар и снова в Талас, в район Мевляна. Успехов в проделанной работе", - сказал он.

«СТОИМОСТЬ 17 И МИЛЛИОН TL»

Подчеркнув, что работа по договоренности будет завершена в течение недели, Бююккылыч сказал: «Мы открыли и внедрили его в короткие сроки, чтобы облегчить движение. Если мы будем использовать его осторожно, я надеюсь, что мы поделимся другим сервисом, не вызывая несчастных случаев или проблем. Мы хотели бы поблагодарить тех, кто внес свой вклад, и нашу компанию-подрядчика. Этот маршрут длиной около 1 километра вместе с подземным переходом обошелся в 17 с половиной миллионов турецких лир. Удачи», — сказал он.

Президент Бююккылыч проявил большой интерес к детям, которые приветствовали его словами «добро пожаловать» во время экзаменов, и подарил им майку «Кайсериспор».

ПРОЕКТ ТРАНЗИТНЫХ ПЕРЕСЕЧЕНИЙ С БОЛЬШИМ ОБМЕНОМ

С многоэтажным перекрестком, строительство которого завершено, он предназначен для того, чтобы транспорт, который будет следовать с бульвара Мустафы Шимшека на бульвар Эшреф Битлис, а оттуда в направлении Талас, сможет перейти от подземного перехода к Таласское направление. Перекресток, который, как ожидается, получит плотность бульвара Ашик Вейсел и бульвара Хулуси Акар с интенсивным движением, также дополняет подземные переходы, которые были завершены на этих бульварах, в то время как 850-метровый и 30-метровый Также присутствует метровая строительная ширина дороги от готового перекрестка до бульвара Мустафы Шимшека, работы близятся к завершению.

В рамках работ планируется построить подземный переход с закрытым участком длиной около 42 метров и шириной 18 метров, а также пешеходный переход и 2 лифта в одной трубе, чтобы пешеходы могли безопасно переходить. Проект общей стоимостью около 17 миллионов 500 тысяч турецких лир, включая дороги, был направлен на повышение транспортной комфортности региона.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*