Все об Анкапарке на «веб-странице ABB»

Все об Анкапарке на веб-странице ABB.
Все об Анкапарке на «веб-странице ABB»

После передачи ANKAPARK компании ABB по решению суда в соответствии с пониманием прозрачности муниципалитета столичный муниципалитет Анкары создал информационную страницу с описанием всех расходов, понесенных для тематического парка, особенно судебного процесса.

Граждане на официальном сайте ABB'www.ankara.bel.t являетсяВы сможете получить доступ к подробной информации об ANKAPARK по адресу '.

Столичный муниципалитет Анкары открыл «информационную страницу» на своем официальном сайте «ankara.bel.tr», чтобы информировать граждан об ANKAPARK, который он приобрел по решению суда после 3 лет судебной борьбы и стоил 801 миллион долларов.

В соответствии с принципом прозрачности, ABB поделилась подробной информацией об ANKAPARK, особенно обо всем судебном процессе и расходах по отдельности.

ТЕМА ПАРК СТОИТ 801 МЛН ДОЛЛАРОВ

Несмотря на возражения всех экспертов и предупреждения о «неработоспособности», на информационной странице сообщалось, что построенный тематический парк стоил 801 миллион долларов (текущая стоимость 14 миллиардов турецких лир) и включал много информации от тендерного процесса до невыполнение компанией-оператором своих обязательств.

"www.ankara.bel.t является На странице, доступ к которой можно получить по ссылке ANKAPARK Almanac, расходы на ручку и карандаш объясняются их визуальными эффектами.

ОТ ДЕЛА КРАЖИ ДО УГОЛОВНЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ

На странице, где показан процесс передачи ANKAPARK в ABB со всеми деталями и документами, также была включена вся информация, от уголовного дела, поданного в отношении лиц, ответственных за 58 тендеров для парка, до случаев кражи.

На информационной странице, которая обращает внимание на общественный ущерб, вызванный расходами на тематический парк, где продолжаются исследования по определению; В то время как ссылка, которая резюмирует текущую ситуацию и весь процесс в презентации, сделанной президентом ABB Мансуром Явашем, была передана гражданам, чтобы принять решение о будущем ANKAPARK.form.ankara.bel.tr/ankaparkНапоминалось, что опросное исследование было открыто через адрес '.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*