Выставка Growtech откроет свои двери в 21-й раз

Ярмарка Growtech откроет свои двери для жемчужины
Выставка Growtech откроет свои двери в 21-й раз

Growtech, самая важная и крупнейшая в мире выставка тепличной отрасли, соберет профессионалов мирового сельского хозяйства для торговли и экспорта в выставочном центре Anfaş в Анталии с 23 по 26 ноября этого года.

Заявив, что в 2021 году они собрали под одной крышей 25 участников из 510 стран и 125 53.640 международных специалистов в области сельского хозяйства из 2022 стран, директор Growtech Fair Энгин Эр заявил, что подготовка к Growtech 4 продолжается. На протяжении XNUMX дней в Growtech для экспонентов и посетителей пройдут мероприятия, на которых помимо торговли будет обсуждаться будущее аграрного сектора, который важнее другого.

СЕРДЦЕ МИРОВОГО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА БУДЕТ БИТЬСЯ В GROWTECH

Энгин Эр, который сделал важные заявления о выставке Growtech в Измире, сказал: «Каждый год мы принимаем наших посетителей и экспонентов из Измира и Эгейского региона. Эгейский регион является полноценным сельскохозяйственным бассейном. Мы думаем, что этот интерес будет продолжать расти и в этом году. Вклад выставки Growtech в мировое сельское хозяйство огромен. Ярмарка стала местом встречи мирового сельского хозяйства с международными экспонентами и посетителями. Наши компании могут быстрее и проще выйти на свои целевые рынки с помощью Growtech. Международные покупатели могут развивать свою торговлю, находя все продукты и решения, которые они ищут, в Growtech».

Напомнив, что в прошлом году больше всего выставку посетили Иран, Иордания, Ирак, Египет, Марокко, Узбекистан, Ливан, Россия, Азербайджан и Казахстан, Эр продолжил свои слова следующим образом: в Делегации приняли участие 7 компаний-покупателей из 19 стран. Программа. В дополнение к нашим экспонентам и посетителям; мировые сельскохозяйственные журналисты проявили большой интерес к Growtech. 16 сельскохозяйственных журналиста из 23 стран посетили Growtech, чтобы следить за глобальным сельскохозяйственным сектором и провели специальные встречи. Нидерланды, Испания и Венгрия представили свои новейшие продукты и технологии в частных загородных павильонах. В 2022 году Нидерланды, Китай, Южная Корея, Африка и Испания примут участие в Growtech 2022 со специальными страновыми павильонами.

УНИВЕРСИТЕТЫ ВСТРЕЧАЮТСЯ НА МЕРОПРИЯТИИ GROWTECH CAMPUS

Энгин Эр напомнил, что Growtech, самая важная в мире выставка тепличного сельского хозяйства, перед выставкой осуществила важный проект социальной ответственности с мероприятием «Growtech on Campus», организованным в сотрудничестве с Университетом Акдениз, и сказал, что они направляют студентов университетов в планировании карьеры. с мероприятием, состоявшимся 25 мая.

Сообщая о мероприятии, проведенном на факультете сельского хозяйства Университета Акдениз, директор ярмарки Growtech Энгин Эр сказал, что они предлагают важную возможность для предприятий сельскохозяйственного сектора встретиться со студентами факультета сельского хозяйства и привлечь их в этот сектор.

Выразив, что сельскохозяйственный сектор нуждается в образованных и оснащенных человеческих ресурсах, Эр сказал: «Мероприятие Growtech Campus предоставило студентам возможность извлечь выгоду из различных и профессиональных точек зрения, получить возможность взглянуть на свою карьеру со стороны и направить их. живет профессионально. Это мероприятие было запланировано, чтобы дать студентам возможность изучить процессы подачи заявок на работу, провести собеседования, познакомиться с компаниями и сделать осознанный выбор, чтобы пройти оценку в сельскохозяйственном секторе, который нуждается в квалифицированных человеческих ресурсах, и отныне он станет традиционным.

О СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ И ИННОВАЦИЯХ БУДУТ ГОВОРИТЬ НА GROWTECH 2022

Заявив, что Growtech является общей платформой для обмена информацией, на которой внедряются новейшие технологии в сельском хозяйстве и выносятся на повестку дня самые актуальные вопросы, а также коммерческие возможности, которые она предлагает, Энгин Эр сказал: «Мы организовали множество мероприятий, которые наши участники и посетители будут следить с интересом и найдут очень полезным. В этом году Growtech также проведет церемонию вручения наград ATSO Growtech за инновации в области сельского хозяйства на рынке проектов по селекции растений».

Подчеркнув, что на конференциях, в которых также примут участие национальные и международные спикеры, будут обсуждаться темы, которые тесно связаны с глобальным сельскохозяйственным сектором, Эр продолжил: «Наши участники и посетители будут заинтересованы в будущем сельского хозяйства с устойчивостью в сельском хозяйстве, изменениями климата. , Умные методы ведения сельского хозяйства и многое другое. Они смогут получать информацию, изучать правильные действия и, таким образом, получать полезную информацию для улучшения своего бизнеса ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*