Регистрация на курсы YKS началась в Бурсе

Регистрация на курсы YKS началась в Бурсе
Регистрация на курсы YKS началась в Бурсе

BUSMEK, подготовивший 3500 молодых людей в Бурсе к университетским экзаменам, начал предварительную регистрацию на курсы подготовки к 2022-2023 учебному году.

Бесплатные курсы подготовки к экзамену в высших учебных заведениях (YKS), которые были начаты под эгидой BUSMEK столичного муниципалитета Бурсы, продолжаются сегодня в 4 центрах. Несмотря на период пандемии, подготовка к новому семестру уже началась после трудного марафона по подготовке к поступлению в университет на курсах, которыми уже воспользовались почти 3500 молодых людей. В то время как 80 процентов студентов, которые посещают курсы и сдают экзамены, поступают в университет, интерес растет день ото дня; БУСМЭК начал предварительную запись на курсы подготовки к ЕКС на 2022-2023 учебный год. Молодые люди, окончившие среднюю школу и готовящиеся к университетским экзаменам, могут пройти курсы бесплатно.

На курсах, где обучение проводится очно; Он будет проходить во вторник, среду, четверг и пятницу с 09.00:16.00 до 23:2023. Во время подачи заявки студенты смогут выбирать нужные им поля (вербальные, числовые, равнозначные). Занятия начнутся в сентябре и продлятся до XNUMX июня XNUMX года. Кроме того, для студентов, подавших заявление в начале сентября, будет проведен вступительный тест.

Студенты, которые хотят предварительно записаться на бесплатные курсы подготовки к YKS, смогут подать заявку онлайн на сайте «busmek.bursa.bel.tr».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*