В Коджаэли стартовали «Дни поощрения государственных стимулов»

В Коджаэли стартовали Дни государственного поощрения
В Коджаэли стартовали «Дни поощрения государственных стимулов»

Молодежь из средних школ и университетов проявила большой интерес к мероприятию, которое было организовано при координации Управления Президента по связям с общественностью и в котором приняли участие министерства, офисы Президента и учреждения, связанные с Президентом.

Различные учреждения открыли стенды в рамках мероприятия, проведенного на городской площади Измита, чтобы объединить молодежь с государственными учреждениями. Посетители были проинформированы о стипендиях, грантах, фондах, кредитной поддержке и программах стажировок учреждений на стендах.

Эврен Башар, вице-президент по коммуникациям при президенте, сказал, что на сегодняшний день около 300 XNUMX молодых людей посетили мероприятия «Дни поощрения государственных стимулов». Заявив, что возможности, предлагаемые государством молодежи, объясняются экспертами лицом к лицу, Башар сказал:

«Мы хотим, чтобы молодые люди были информированы о том, что государство может сделать при каждой возможности, пока они строят свое будущее и планируют свою карьеру. Ожидается, что к концу года в мероприятиях, которые пройдут в 7 городах 16 регионов, примут участие более 1 млн молодых людей».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*