Гайтанджиоглу, Halkalı Капикуле спросили о последнем статусе проекта высокоскоростного поезда

Гайтанчиоглу спрашивает о последнем статусе проекта высокоскоростного поезда Халкали Капикуле
Гайтанджиоглу, Halkalı Капикуле спросили о последнем статусе проекта высокоскоростного поезда

ТЭЦ Эдирне заместитель доц. Др. Окан Гайтанджиоглу, министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу, Эдирне Halkalı Он спросил о задержках движения поездов и последнем статусе проекта высокоскоростных поездов.

доц. Др. Гайтанджиоглу заявил в парламентском вопросе: «Halkalı- Эдирне, который не улучшался и не работал около 5 лет, под предлогом проекта высокоскоростного поезда Капикуле. Halkalı Движение поездов было возобновлено в последние месяцы. Однако, согласно новостям в нашей прессе; Эти экспедиции превратились для наших граждан в сплошную пытку. Из-за ежедневных задержек и чрезвычайно медленного движения во многих частях пути, которые должны быть выполнены за 4 часа, превышают 7 часов.

С другой стороны, есть новости о том, что текущий проект высокоскоростного поезда остановлен из-за нехватки средств.
Напомнив, что скоростной поезд был построен при поддержке Европейского Союза, заместитель доц. Др. Гайтанджиоглу сказал: «Видимо, деньги, поступающие из ЕС, были использованы, а когда дело дошло до ресурсов казны, был обнаружен факт разграбления казны. Мы скептически относимся к тому, сколько из обещанных структур проекта, который, как говорят, будет завершен в 2023 году, будет завершено. Мы не знаем, как будет с этим курсом, с этой экономической политикой, с казной».

ТЭЦ Эдирне заместитель доц. Др. Окан Гайтанджиоглу задал министру транспорта и инфраструктуры Адилю Караисмаилоглу следующие вопросы:

  1. Эдирне Halkalı Планируете ли вы предпринять какие-либо действия в связи с задержкой движения поездов?
  2. Ранее заявлялось, что он поступит на вооружение в 2023 году. Halkalı-Правда ли, что проект высокоскоростного поезда Капикуле остановился из-за нехватки средств?
  3. Halkalı- Есть ли новость о том, что компания-подрядчик, осуществившая проект высокоскоростного поезда Капикуле, понесла убытки из-за курсовой разницы и остановила работы?
  4. HalkalıЗаявления о том, что некоторые части проекта высокоскоростного поезда Капикуле будут открыты со старой инфраструктурой до того, как будут завершены новые инфраструктуры, предусмотренные в проекте?
  5. Когда будет завершено восстановление пастбищ и других сельскохозяйственных угодий, пострадавших в ходе работ?

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*