Генеральный директор TCDD Акбаш осмотрел туннель Т-26

Генеральный директор TCDD Акбас осмотрел Т-туннель
Генеральный директор TCDD Акбаш осмотрел туннель Т-26

Генеральный директор Государственных железных дорог Турецкой Республики (TCDD) Метин Акбаш проинспектировал туннель Т-26, строящийся на линии высокоскоростных поездов Анкара-Стамбул. Метина Акбаша сопровождали Хасан Пезюк, генеральный директор TCDD Tasimacilik AS, и команда по решению на месте.

Генеральный директор TCDD Tasimacilik AŞ Хасан Пезюк и команда по решению на месте установили различные контакты в Биледжике, генеральный директор TCDD Метин Акбаш осмотрел строящийся туннель Т-26 на линии высокоскоростных поездов Анкара-Стамбул. В первую очередь представители компании-подрядчика провели подробную презентацию для Метина Акбаша, который проводил исследования на строительной площадке. После посещения строительной площадки Метин Акбаш перешел к тоннелю Т-26, строительные работы в котором продолжаются быстрыми темпами, и на месте ознакомился с ходом реализации проекта.

Подчеркнув важность туннеля Т-26 для линии высокоскоростных поездов Анкара-Стамбул, Акбаш сказал: «Туннель Т-26 важен с точки зрения приведения этой части линии к стандартам высокоскоростных поездов. Когда туннель будет завершен, время в пути между Анкарой и Стамбулом сократится еще больше. Тоннель также внесет значительный вклад в увеличение пропускной способности линии. Мы продолжаем свою работу без перерыва в рамках установленного для этого графика». сказал.

Было заявлено, что восьмикилометровый тоннель Т-26 пройден на 82,20 процента.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*