Главное управление государственных гидротехнических сооружений наберет 50 сторожей

Главное управление государственных гидротехнических работ
Главное управление государственного гидротехнического завода

В соответствии с положениями Главного управления государственных гидротехнических сооружений, Законом о труде № 4857 и Положением о порядке и принципах, применяемых к государственным учреждениям и организациям на основании вышеупомянутого закона, будут набраны 50 постоянных рабочих для Службы охраны и безопасности при губернской организации Главного управления государственных гидротехнических сооружений.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Кандидаты должны внимательно прочитать пояснения и условия подачи заявок, изложенные в тексте объявления, до завершения процесса подачи заявки. Те, кто не соответствует условиям, указанным в объявлении, не должны претендовать на объявленные должности. Кандидаты будут нести ответственность за свои заявления. Кандидаты, которые делают ложные, вводящие в заблуждение или ложные заявления, лишаются всех прав, вытекающих из размещения. Даже если их назначения были произведены, они будут отменены, а в Генеральную прокуратуру будет подано заявление о возбуждении уголовного дела для применения соответствующих положений Уголовного кодекса Турции № 5237.

Набор постоянных работников (опекунов), требуемый нашим Генеральным управлением служб защиты и безопасности, будет осуществляться на уровне провинций. В заявлениях будут учитываться адреса лиц, зарегистрированных в адресной системе регистрации населения.
Каждый кандидат будет претендовать только на одно рабочее место (для провинции, в которой он будет работать) среди объявленных должностей.

Кандидаты, отвечающие всем условиям, указанным в объявлении, смогут подать свои заявления в электронном виде (онлайн) через Турецкое агентство занятости (İŞKUR) по адресу esube.iskur.gov.tr ​​в период с 25 по 07. 2022.

Кандидаты, претендующие на объявленные должности, будут уведомлены İŞKUR в нашу Генеральную дирекцию. Постоянные работники, подлежащие найму, в четыре раза превышают количество вакантных рабочих мест (количество объявленных должностей) среди заявителей, уведомленных İŞKUR, включая приоритетные, в соответствии с предварительной статьей 9 Положения о процедурах и принципах, применяемых в Прием на работу в общественные учреждения и организации Количество кандидатов в резерв будет определяться непосредственно нотариальным жеребьевкой, без прохождения экспертизы.
Жеребьевка в присутствии нотариуса; Он состоится 09.08.2022 в 10:00 в Конференц-зале Главного управления государственных гидротехнических сооружений.
Результаты жеребьевки, списки основных и замещающих кандидатов, информация и документы о назначении, а также все другие объявления будут объявлены на интернет-адрес Главного управления государственных гидротехнических сооружений (dsi.gov.tr), без письменного Уведомление будет сделано кандидатам, и это объявление не будет уведомлено.

Документы тех, кто имеет право быть назначенными в качестве основных кандидатов на заявленные должности, будут проверяться соответствующим подразделением нашего гендиректора. Кандидаты, не представившие требуемые документы в установленный срок, несмотря на то, что они соответствуют квалификации и условиям должностей, на которые они назначаются, кандидаты, не имеющие квалификации, предусмотренной для назначения, и те, кто сделал ложные, вводящие в заблуждение или ложные заявления, будут вызываться в места, где процесс назначения не будет осуществляться.

Те, кто не приступил к исполнению обязанностей/отказался от них в течение периода (кроме тех, кто не может приступить к исполнению своих обязанностей в связи с рождением, болезнью, военной службой и т. д.) Те, кто не приступил к работе после того, как стало понятно, что они не соответствуют условиям назначения; те, кто был принят на работу, но позже не выполнил условия назначения; В соответствии со статьей 34 Коллективного договора предприятия вместо тех, чьи контракты расторгаются в течение четырехмесячного испытательного срока, и тех, чьи контракты расторгаются в течение испытательного срока, будут вызываться заместители.

Указанное в статье 5 Положения о порядке и принципах найма работников в государственные учреждения и организации положение во фразе «преимущественно направляемые на работу» не будет представлять собой право в пользу заявителя в указанное размещение, и они участвуют в лотерее на тех же условиях, что и другие кандидаты.

Заявка будет подаваться с осознанием того, что место работы будет сферой деятельности соответствующего регионального управления. В соответствии с соответствующими дисциплинарными положениями государственных учреждений и организаций лица, уволенные с работы или профессии, а также лица, лишенные общественных прав, не могут претендовать на заявленные должности. Если они это сделают, они не будут назначены в соответствии с законодательством.

Те, кто в настоящее время работают постоянными работниками в центральной и областной организации Главного управления государственных гидротехнических сооружений, не будут претендовать на объявленные должности, а если будут, то не будут назначены.

Те, кто получает пенсии по старости, пенсии по старости или инвалидности от любого учреждения социального обеспечения, не должны претендовать на объявленные должности. Те, кто в этой ситуации, не будут назначены.
Кандидаты, назначенные на постоянные штатные должности, будут начинать с установленной законом минимальной заработной платы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*