Готовятся стальные балки на трамвайной линии Куручешме

Готовятся стальные балки на трамвайной линии Куручесме
Готовятся стальные балки на трамвайной линии Куручешме

От строительства моста до трамвая, от морского транспорта до открытия альтернативных дорог существующему движению, столичный муниципалитет Коджаэли продолжает свои транспортные проекты, не останавливаясь. В связи с этим митрополит считает дни, чтобы осуществить важный проект на трамвайной линии, которая протянется до Куручешме. Соответственно, стальные балки моста, который изготавливает компания-подрядчик, в ближайшие дни будут доставлены на проектную площадку и начнется их монтаж.

ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ БАЛОЧНЫХ СОЕДИНЕНИЯХ

Стальные балки 332-метрового моста, который обеспечит переход на трамвайную линию Акчарай, которая продлится до Куручешме, будут использоваться в соединениях между железобетонными балками 9-футовой и 8-пролетной эстакады. В рамках проекта завершено строительство 9 из 8 несущих опор моста. В рамках проектных работ завершены земляные работы на подъемах и спусках подходов к мосту, в то время как бригады продолжают производство железобетона после земляных работ в фундаменте конструкции трансформатора.

Готовятся стальные балки на трамвайной линии Куручесме

НЕОБХОДИМЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ

Трамвай, который стал одним из незаменимых средств передвижения для жителей Коджаэли, своей новой линией достигнет двойной линии в 10 тысяч 212 метров. С 3-километровой однопутной складской зоной длина однопутного трамвая увеличится до 23,4 км, а количество остановок увеличится до 16 со станцией Куручешме. С проектом, который добавит удобство и комфорт в жизнь горожан, доступ к центру Измита, Секапарку и автовокзалу станет быстрее.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*