Грантовая поддержка в размере 450 тысяч турецких лир от TUBITAK

Грантовая поддержка в тысячах турецких лир от TUBITAK
Грантовая поддержка в размере 450 тысяч турецких лир от TUBITAK

Инкубационный центр Технопарка Стамбул Cube Incubation призвал кандидатов-предпринимателей с идеями «зеленой трансформации» подавать заявки в рамках программы BIGG Cube Incubation. Предварительные заявки на проекты, которые получат грантовую поддержку в размере 450 тысяч турецких лир, будут приниматься до пятницы, 29 июля 2022 года.

Технопарк Стамбул пригласил студентов и дипломированных предпринимателей, обучающихся на соответствующих факультетах университетов, которые хотят получить грантовую поддержку до 450.000 XNUMX TL от TUBITAK для экологических проектов, подать заявку в Инкубационный центр Технопарка Стамбул Cube Incubation. Кандидаты в предприниматели, которые хотят реализовать инновационные бизнес-идеи, ориентированные на зеленый рост и зеленую трансформацию, студенты или выпускники программы Cube Incubation BIGG Cube Incubation, зарегистрированные в ассоциированных программах, программах бакалавриата, магистратуры или докторантуры всех университетов, могут подать заявку на участие в программе.

Технопарк Стамбул поддерживает тех, кто способствует зеленой трансформации отрасли

Заявив, что Cube Incubation занимается разработкой решений для нужд предпринимательской экосистемы с самого начала своей деятельности, генеральный директор Teknopark Istanbul Билал Топчу сказал: «Cube Incubation, который является одним из наиболее квалифицированных инкубационных центров в Турции в рамках инфраструктура и поддержка, которую она оказывает предпринимателям; Программа BIGG Green Growth ждет бизнес-идей, которые будут способствовать зеленой трансформации турецкой экономики и промышленности. В рамках программы BIGG Green Growth предприниматели; Технопарк Стамбульский офис по передаче технологий (connectto) Благодаря этому они также смогут получить патентную поддержку».

Те, у кого есть проект, смогут воспользоваться сетями сотрудничества и получить поддержку наставничества.

Инкубационный центр Технопарка Стамбул Cube Incubation осуществляет проект в качестве агентства-исполнителя Программы поддержки предпринимательства TÜBİTAK 1512 в сотрудничестве со Стамбульским университетом коммерции и Университетом Йедитепе. Проект направлен на оказание поддержки, такой как наставничество, использование сетей сотрудничества и подготовка бизнес-плана. Бизнес-идеи, которые могут быть преобразованы в инновационные продукты и услуги с проверенной коммерческой ценностью; Он охватывает темы «Изменение климата», «Окружающая среда и биоразнообразие», «Чистая и замкнутая экономика», «Чистое, доступное и безопасное энергоснабжение», «Зеленое и устойчивое сельское хозяйство» и «Устойчивый интеллектуальный транспорт».

К программе, которая обеспечивает проектную поддержку до 450.000 29 турецких лир для инновационных бизнес-идей, ориентированных на зеленый рост и зеленую трансформацию, и чьи предварительные заявки будут получены до пятницы, 2022 июля XNUMX года. https://biggcube.com/ Заявку можно подать по ссылке, а подробную информацию можно получить на сайте tubeitak.gov.tr/tr/duyuru/2022-2-bigg-yesil-buyume-cagrisi-acildi.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*