Двери Ankapark открыты для граждан, которые хотят увидеть его нынешний статус

Двери Ankapark открыты для граждан, которые хотят увидеть его текущую ситуацию
Двери Ankapark открыты для граждан, которые хотят увидеть его нынешний статус

Двери ANKAPARK, который был передан столичному муниципалитету Анкары 801 июля 3 года после судебного процесса, который стоил 18 миллион долларов и длился 2022 года, впервые открылись для жителей столицы.

ABB начала каждые полчаса организовывать бесплатные кольцевые сервисы для горожан, желающих ознакомиться с текущим состоянием тематического парка. Жители Анкары, которые будут определять будущее ANKAPARK, проявляют большой интерес к автобусному туру, который будет продолжаться с 11.00:16.00 до XNUMX:XNUMX по субботам и воскресеньям.

После того, как АНКАПАРК, строительство которого обошлось в 801 миллион долларов, по решению суда был передан столичному муниципалитету Анкары в результате 3-летней судебной борьбы, двери тематического парка впервые открылись для граждан.

Граждане проявили большой интерес к услугам бесплатного кольца, который начался после заявления президента ABB Мансура Яваша «Граждане будут решать будущее ANKAPARK» и была введена в действие форма предложения опроса о районе.

ЛЮДИ ПОСЕЩАЮТ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ТЕКУЩУЮ СИТУАЦИЮ

Чтобы увидеть текущий статус ANKAPARK, жители Башкента приняли участие в автобусных турах, организованных должностными лицами столичного муниципалитета Анкары по маршруту и ​​в сопровождении групп безопасности ANFA.

Гази Махаллеси (кластерные дома) ANFA Security Apt. нет. Сотни граждан, которые участвовали в бесплатных кольцевых службах, отправляющихся каждые полчаса от Главного управления безопасности ANFA по адресу Йенимахалле, 175/1, с 11.00:16.00 до 3:XNUMX, также имели возможность ознакомиться с последней ситуацией в парке во время судебной борьбы. что длилось XNUMX года.

Жители Анкары, которые будут решать будущее тематического парка с помощью опроса, в котором они примут участие, выразили свои мысли следующими словами:

Хурриет Атаман: «Вещи, которые я увидел, меня очень огорчили, это было очень плохо, это было очень изношено. Жалко вылитых здесь денег… Мне стало их жалко. Я хотел бы, чтобы его открыли и позаботились о нем как можно скорее. Это очень плохо…"

Барис Джошкун: «Я не знал, что это так грязно, так плохо, но я был очень удивлен, когда увидел это. Везде в плохом состоянии, разорвано… В него никак не въезжали 3 года и казалось странным, что он такой разрозненный. Видимо воры взломали и все разнесли. На самом деле это может быть огромный зеленый парк. Я определенно хочу, чтобы это место было снесено, так что это очень ненужное место, это может быть хорошая зеленая зона».

Эймен Тамис: «ANKAPARK нужно донести до детей. Снести это место и воссоздать парк очень сложно… Думаю, это будет стоить дороже. Они могут превратить это место в музей».

Хусейн Дульгер: «Вижу сейчас сплошные развалины, груду обломков… Здесь действительно национальное достояние… Я хочу, чтобы это место было похоже на Парк Молодежи».

Эмре Бастуг: «Я ожидал большой потери, но не ожидал такого разорения. Насколько я знаю, его открывали 4 раза. В то время я знал, что 3/1 из них открыты, а остальные стороны закрыты. Но я не знал, что другие стороны были так опустошены. Например, одна из вещей, которая меня сегодня шокировала, это то, что он не мог войти до 18 июля, включая охрану.Этот уровень воровства, тот факт, что трансформатор был опустошен и украден, очень болезненный. Имя им позор.Если каждая пядь земли - родина, то здесь предательство. Я видел нечто большее, чем коррупцию. Вы видите проделанную работу, не задумываясь».

Ахмет Сойер: «Спасибо, что предоставили нам эту возможность. Разочарованное состояние, мне очень жаль. Это старая земля лесной фермы Ататюрка, здесь росли огромные гигантские деревья. Я бы хотел, чтобы это место снова стало зеленым. В конце концов, это территория, доставшаяся нам в наследство от Ататюрка… Почему эти динозавры, мы же не страна динозавров, откуда взялись эти динозавры?»

Сила Озим: «Я думаю, что в зоопарке было лучше. Хотелось бы, чтобы это было чем-то полезным для наших граждан».

Юсуф Тулгай: «Здесь прошло наше детство и юность. Ветры дуют на месте старого зоопарка. Они не оставили ни одной зелени. Они опозорили это место на наши деньги. Выгодно иметь зеленую зону, зону, от которой все люди могут получить пользу. Мне очень жаль, это полная чушь».

Ахмет Аслан: «По расходам, сделанным в поистине позорной ситуации… Что можно было сделать с такими расходами? Невероятная кража… На мой взгляд, это проект, сделанный для передачи денег друзьям. Надеюсь, что центр культуры и искусств будет выделен как культурно-художественное пространство, где можно будет проводить международные фестивали».

Турхан Караджа: «Я считаю это полным безобразием. Я хочу, чтобы мои дети увидели мою юность и место, где я провел свое детство. Мы устроили пикник, приехали с моими детьми. Ничего не осталось. Я устал от каменного бетона, они превратили Анкару в груду камней. Я хочу старую естественность Анкары».

Озлем Акмесе: «Как будто я шел по плато, напоминающему фильмы ужасов, а не по тематическому парку. Тратить деньги, сушить деревья... Поверьте, люди еле сдерживаются от слез. Можно построить ярмарку, можно построить ботанический сад, можно построить зоопарк».

Мухаммет Доган Миллер: «Я был здесь дважды. Даже тогда большинство игрушек не были открыты. Сейчас он в действительно плачевном состоянии, поэтому очень грустно, что такой большой тематический парк дошел до такого состояния».

Курица Эбру: «Нам очень грустно, это разруха… Деньги на ветер… Моя мама расстроилась еще больше, потому что она знала старое состояние этого места. Может быть, что-то можно сделать для студентов. Может быть, можно построить приюты для женщин. Для подростков, детей можно что-то сделать».

Курица Эмине: «Я хочу, чтобы это снова была лесная ферма Ататюрка. Мне было так грустно видеть это таким. Я взял своих детей на пикник. Тогда было красиво…»

Хасан Хусейн Аслан: «На самом деле нам очень жаль. Я верю, что отныне это будет место, которое понравится людям всех возрастов, всех взглядов, и где они смогут с удовольствием побродить и повеселиться».

Седат Полат: «На данный момент общественному имуществу нанесен ущерб. Что делать дальше, сколько повреждений можно спасти хотя бы. Граждане тоже должны подложить под это свои руки… Они должны работать добровольно…»

Бурджу Акбулут: «Потрачено столько денег, что я не знаю, нужно это было или нет. Считаю, что это нужно отдать образовательным учреждениям. Я не знаю, что будет со всеми этими вещами, это тоже не работает…»

Автобус Акбулут: «Мы посетили и увидели места, похожие на руины. Например, на эти деньги можно построить 15 тысяч домов.

ОПРОС НАЧАЛСЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ БЕСПЛАТНЫХ РИНЦОВ ПРОДОЛЖАЮТСЯ ПО ВЫХОДНЫМ

Столичный муниципалитет продолжит организовывать бесплатные услуги по кольцу по субботам и воскресеньям с 11.00:16.00 до XNUMX:XNUMX.

Жители Башкента также спросили, как они хотят, чтобы оценивалась территория ANKAPARK.form.ankara.bel.tr/ankapark', заполнив анкету предложения по адресу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*