Лучшее выступление в квалификации Формулы 2 от Джема Бёлюкбаши

Лучший квалификационный результат Джема Болукбасидана в Формуле
Лучшее выступление в квалификации Формулы 2 от Джема Бёлюкбаши

Национальный автогонщик Джем Бёлюкбаши принял участие в восьмом этапе чемпионата мира Формулы 2М на трассе Спилберг в Австрии. Бёлюкбаши показал лучший результат в квалификации за всю свою карьеру в Формуле 13, заняв 2-е место в квалификационных кругах.

Первый турецкий гонщик Формулы-2 Джем Белюкбаши принял участие в восьмом этапе чемпионата мира FIA Formula 2022 2 года на трассе Спилберг в Австрии в выходные 8-10 июля.

Джем Бёлюкбаши завершил квалификационные заезды, проведенные в субботу, 9 июля, на 13-м месте и продемонстрировал на сегодняшний день самый успешный квалификационный заезд в своей карьере в Формуле 2. Национальный пилот не смог завершить спринтерскую гонку из-за проблем с тормозами. Бёлюкбаши был вынужден покинуть основную гонку, которую он начал в воскресенье с 13-го места, из-за технических проблем после контакта.

Девятый этап Формулы 2 пройдет с 22 по 24 июля на трассе Ле-Кастелле во Франции.

Основными спонсорами являются ALL-Accor Live Limitless, Borusan Otomotiv и криптовалютная биржа ICRYPEX, а также Rixos, Kuzu Group, Zorlu Energy, Агентство продвижения и развития туризма Турции (TGA), Gentaş, Mesa, Repeat, CK Architecture Interiors, Turistam. и TEM Министерство молодежи и спорта Турецкой Республики и Турецкая федерация автомобильного спорта (TOSFED) также поддерживают национального спортсмена, который при поддержке Агентства принимает участие в чемпионате FIA Formula 2.

За всеми гонками Джема Бёлюкбаши в сезоне Формулы 2 можно следить в прямом эфире на каналах S Sport, Sport 2 и S Sport +.

Расписание гонок чемпионата Формулы 2 FIA

Начиная с 18-20 марта на Международном автодроме Бахрейна чемпионат F2 2022 будет проходить в течение 14 недель соответственно в Джидде, Имоле, Барселоне, Монте-Карло, Баку, Сильверстоуне, Спилберге, Ле-Кастелле, Будапеште, Спа-Франкоршам, Зандвоорте. , Монца и Яс.. Он продолжится гонками, которые пройдут на трассах пристани. Чемпионат, имеющий тот же календарь, что и Формула-1, завершится финалом на трассе Яс-Марина 18-20 ноября 2022 года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*