«Молодежные палаточные городки» Измирской митрополии вызывают большой интерес

Молодежные палаточные лагеря Измира Бююкшехир привлекают большое внимание
«Молодежные палаточные городки» Измирской митрополии вызывают большой интерес

Большое внимание привлекают молодежные лагеря, где столичный муниципалитет Измира объединяет молодежь с природой и развлечениями. Мэр столичного муниципалитета Измира, посетивший лагерь в Чандарлы Tunç Soyerпознакомился с молодежью. Заявив, что крайне печально, что большинство молодых людей ищут свое будущее за границей, президент Сойер сказал: «Это не то, с чем мы можем согласиться или согласиться. У этих молодых людей есть потенциал изменить эту страну».

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer«Молодежные палаточные лагеря», которые были реализованы в соответствии с видением города, ориентированным на молодежь. После Оливело Ливинг Парк и Алачати в Инчиралты, Чандарлы и Гюзельбахче Елки, первый день лагеря, который был проведен в Чандарлы во второй раз с 21 по 23 июля, мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer тоже участвовал.
Мэр Дикили Адиль Кыргез, заместитель генерального секретаря столичного муниципалитета Измира Эртугрул Тугай, генеральный директор IZBETON Хевал Саваш Кая, руководитель отдела социальных проектов столичного муниципалитета Измира Анил Качар также приняли участие в программе, где мэр Измира встретился с молодежью за ужином. Tunç SoyerЗатем он совершил поездку по лагерю. Президент Сойер также встретился с молодежью. sohbet Выслушал просьбы и предложения.

красочный разговор

В лагере состоялось интервью с путешественником Сантьяго Санчесом Когедором, который пешком объехал весь мир. Отвечая на вопросы молодежи, Когедор рассказал о своих приключениях. Во время мероприятия президент Сойер также задал вопрос Когедору. Когедор, посетивший почти сотню стран, спросил президента Сойера: «Увеличилась или уменьшилась надежда мира на будущее человечества?» В ответ на вопрос: «Необходимо иметь позитивную мысль. Прежде всего, он должен делать добрые дела и распространять их. Это похоже на то, что мы делаем. Мы должны стремиться к молодежи и последующим поколениям. Мы должны оставить им ту же или лучшую среду, что и у нас, и никогда не хуже». Затем президент Сойер сказал Когедору: «Я готов преподавать турецкий язык, если он намерен интересоваться политикой».

«Они стареют, прежде чем могут прожить свою молодость»

Заявив, что они довольны большим интересом к лагерям, организованным для молодежи, мэр Сойер сказал: «У молодых людей такая ограниченная и изолированная жизнь, что мы ничего не можем сделать. Они борются с безработицей и экономическими проблемами. Вот почему я стараюсь делать то, что заставит их улыбаться и радоваться жизни. С одной стороны, я думаю о том, что мы можем сделать, чтобы подготовить их к будущему. Мы хотим, чтобы они хотя бы передохнули в конце года, экзамены позади, хотя бы несколько дней повеселились. Вот почему мы проводили летние лагеря. У нас есть летний лагерь в 6 местах. Надеюсь, всем, кто приедет, понравится и уйдет отсюда с приятными воспоминаниями».

«Я ставлю себя на их место»

Заявив, что они работают над решением проблем молодежи, президент Сойер сказал: «Если вы беспокоитесь об этом, вы также предлагаете решения. Например, мы организовали прачечную для молодежи. Почему мы это сделали? Потому что, когда человек ставит себя на их место, он думает о трудностях, которые могут возникнуть, начинает думать о том, как бы я на его месте нашел решение этих трудностей, и так эта идея созревает и оживает. Когда я ставлю себя на их место, то думаю, что экзамены позади, человек устал, перегружен, и хотелось бы отдохнуть хотя бы два-три дня. Когда вы так думаете, вы находите решение».

«У этих молодых людей есть потенциал изменить эту страну»

Оценивая недавнюю потерю надежды молодыми людьми в Турции и выбор жизни за границей, президент Сойер сказал: «К сожалению, очень большая часть молодежи ищет свое будущее за границей. Есть цифры инфляции, цифры прожиточного минимума, а главное, это соотношение. Какой процент ищет свое будущее снаружи? Если посмотреть на это, то процентов 60-70. Нет ничего хуже, чем молодые люди, теряющие надежду в этой стране. Это самая большая беда, которая может случиться с нами. Именно поэтому нам необходимо укреплять их связи и связи с этой страной. Мы должны сделать так, чтобы они любили эту страну, боролись за нее и брали на себя ответственность за нее. С другой стороны, нужно постараться создать для них возможность наладить здесь мирную и улыбчивую жизнь. Мы думаем об этом изо всех сил. Потому что это не то, что мы можем принять или дать согласие. У этих молодых людей есть потенциал изменить эту страну. Молодые люди, которые своим интеллектом, совестью и разумом поведут эту страну в гораздо лучшее место».

«Как сыны сильной культуры, мы создадим более красивую страну»

Президент Сойер также передал надежду молодежи. Сойер сказал: «Никогда не отчаивайтесь. Пусть всегда помнят, что наши предки и деды смогли спасти эту страну в гораздо более сложных и суровых условиях. А победой в войне и борьбе с величайшими державами мира... Что это такое! Конечно, мы их преодолеем, конечно, мы их оставим. В этой прекрасной географии, на этой прекрасной земле, как сыновья этой сильной культуры и истории, мы создадим гораздо более красивую страну».

Как проходит программа?

В первый день лагеря, который был организован на тему природы и моря, были проведены различные мастер-классы, мероприятия и музыкальные концерты. Во второй день лагеря в течение дня будут организованы утренние занятия йогой и медитацией, морские развлечения и различные активности. Интервью с Cogedor будет проведено еще раз. После свободного времени, проведенного на море в третий день лагеря, мы вернемся в молодежный кампус Исторического угольно-газового завода.

Информация о заявках и следующих лагерях

Молодежные палаточные лагеря; Он пройдет в Алачати 29-31 июля и 2-4 августа, а также в Бергама-Козаке 15-17 августа. Заявки на участие в лагерях для молодых людей в возрасте от 18 до 26 лет можно подать на сайте gencizmir.com. Молодые люди, чьи заявки приняты, могут присоединиться к лагерю, только привезя с собой свои палатки, в зависимости от места проведения лагеря и выбранной даты.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*