Кайсери Эрджиес примет международные соревнования по велоспорту

Кайсери Эрджиес примет международные соревнования по велоспорту
Кайсери Эрджиес примет международные соревнования по велоспорту

Эрджиес, ставший центром велоспорта в Турции, снова примет международные соревнования по шоссейным и горным велосипедам. Гонки станут ареной борьбы 20 спортсменов примерно из 1000 стран.

Эрджиес, который является точкой притяжения профессиональных спортсменов во многих видах спорта в качестве профессионального лагеря, тренировочной базы, базы для горных и природных видов спорта летом, а также для зимних видов спорта, привлекает внимание мирового велосипедного сообщества. Многие гонки на шоссейных и горных велосипедах пройдут в 2022 году в Кайсери-Эрджиес, где за последние два года было проведено самое большое количество велогонок в мире в календаре Международного союза велосипедистов UCI (Union Cycliste Internationale), штаб-квартира которого находится в Италии. .

Международные шоссейные и горные велосипедные гонки Эрджиес, которые пройдут с 23 июля по 25 сентября, будут организованы Ассоциацией высотного и спортивного туризма Эрджиес под руководством Международного союза велосипедистов -UCI и Турецкой федерации велосипедного спорта, а также под эгидой столичного муниципалитета Кайсери, Erciyes A.Ş и Spor A.Ş. при их поддержке.

В велогонках примут участие велосипедные команды со всего мира, в том числе и из Турции. На соревнованиях в Эрджиесе будут соревноваться 20 профессиональных спортсменов примерно из 1000 стран. В общей сложности велосипедисты-мастера проедут 1000-километровую трассу.

В регионах пройдет 7 международных велогонок, в том числе 4 шоссейных и 11 горных велосипеда. Гонки на горных велосипедах пройдут на трассах Erciyes Bike Park на высоте 2.200 метров.

Гонки стартуют 23-24 июля этапами Гран-при Эрджиес и Гран-при Кайсери. Велосипедисты стартуют перед Научным центром Кайсери на 141-километровом туре GP Erciyes, проезжают Бюньян и Сарыоглан и достигают точки финиша перед Научным центром Кайсери. Этап GP Kayseri протяженностью 131 км начнется с площади Джумхуриет и закончится в конечной точке в горнолыжном центре Erciyes Hacılar Kapı.

Делая заявление об организации, Kayseri Erciyes A.Ş. Направление. Обменный курс. президент Др. Мурат Джахид Чынгы сказал: «Как столичный муниципалитет Кайсери, мы начали видеть плоды инвестиций в велосипеды, которые мы сделали в Эрджиесе за последние 10 лет. Теперь международные велокоманды с Дальнего Востока, Латинской Америки, континента Европы, Кавказа и Ближнего Востока приезжают в Эрджиес со всего мира, как разбивая высотные лагеря, так и участвуя в международных велогонках для участия в эти прекрасные спортивные мероприятия, мы добились значительных успехов на пути к их увенчанию. В этом году в Эрджиесе по традиции пройдет 7 международных соревнований, 4 шоссейных и 11 гонки на горных велосипедах. Конечно, Erciyes A.Ş. Как хозяин, он активно участвует в этом бизнесе, но всю организацию взял на себя столичный муниципалитет Кайсери. Spor Inc., Kaytur, Transportation Inc. Наше Агентство развития Орана, провинциальное управление по делам молодежи и спорта и все другие общественные учреждения и организации всячески поддерживают это дело. Эти спортивные мероприятия вносят значительный вклад в наши отели, предприятия и наш город с точки зрения продвижения, маркетинга, брендинга и экономики. Как город, мы гордимся тем, что подписываем такие важные международные соревнования».

Расписание гонок следующее:

  • 23 июля – 21 августа Шоссейные велогонки
  • 23 июля 2022 г. Гран-при Эрджиес
  • 31 июля 2022 г. Гран-при Яхьялы
  • 4 августа 2022 г. Гран-при Вело Эрджиес
  • 19 августа 2022 г. Гран-при Капузбаши
  • 20 августа 2022 г. Гран-при Девели
  • 21 августа 2022 г. Гран-при Каппадокии
  • 17 – 25 сентября Гонки на горных велосипедах
  • 17 сентября 2022 г. Кубок Кайсери по МТБ
  • 18 сентября 2022 г. Кубок Эрджиес по МТБ
  • 24 сентября 2022 г. Миниатюрный кап. Кубок МТБ
  • 25 сентября 2022 г. Кубок Соганлы по МТБ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*